Elena Golubb

Придумала коврики. Понравились? http://my.mail.ru/mail/elenagolubb/ ? скопируйте ссылку в браузер.?

Ответы
Анастасия

прикольные ковришки,для стульев можно использовать

Elena Golubb

и сколько бы вы за коврик заплатили, если бы увидели в магазине?

Анастасия

ну думаю рублей 300 точно,это если при условии он тонкий

Elena Golubb

Да. он тонкий.

Анастасия

в принципе это ж не одеяло,даже если немного синтепончика добавить,для подстилочки на стул самое то

Elena Golubb

Там как раз есть слой тонкого флиса, что делает этот коврик "нежамкующимся". В этом вся его прелесть.

Даниил Каунов

Времени нет

Elena Golubb

Понимаю.

Даниил Каунов

Понимаю

Pro_100_I Paren

Нет

Elena Golubb

Почему?

Пётр Кучеренко

да

Elena Golubb

Нашли бы им применение?