Алена Иванова

Братья и сестры!!! сожалею, но в конкурсе вопросов про НАСТОЯЩУЮ любовь почти никто не захотел участвовать. Мало кто захотел придумывать что-то новое. В чем дело?

Ответы
Юджина .

Алёна:))) с добрым утром,что-то новое сложно придумать,для этого надо думать иначе,а про любовь нам уже давно образ сформировали,вот и пользуются все созданным для нас стереотипом,удобно очень-во первых тебя все поймут,во вторых думать не надо:)

Алена Иванова

Привет!Юджина! ))) понятно А вообще интересно и трудно придумывать вопросы))) наверняка проще написать роман))))

Юджина .

Согласна,придумывать трудно,обычно вопросы рождаются в обсуждении или беседе,тогда они интересные,а придуманные не всегда понятые

Алена Иванова

Ой! спасибочки)))) у нас тут - я смотрю - зарождается теория жанра))))

Ольга Эрм

Мало кто про неё настоящую в теории рассуждает...говорят что чувство....

Ольга Эрм

ну это лучше чем сопливые банальности прописные:)

Алена Иванова

а стихи - тутошние - про любоффффф)))

Ольга Эрм

да ладно...мы ведь до сих почему-то здесь:))) очевидно исключительно с просветительной миссией:)

Игорь

Алена, не обижайся... но вопросики про любовь уже изрядно задолбали...

Алена Иванова

я не обижаюсь - не на что))) получается, что спросить кроме как "А есть ли НАСТОЯЩАЯ любовь?" никто из сторонников НАСТОЯЩЕЙ не хочет. Я разочарованна

Viktoriya Titova

да все только о говорят о любви что больше нет других нем что ли?)))

Алена Иванова

есть, конечно, но некоторые упорствуют и хотят только про любовь. Вот для них и был предложен конкурс

Алексей Мальцев

ну кто станет откровенничать перед посторонними людьми?

Алена Иванова

так надо было просто вопрос придумать

Алексей Мальцев

правильно заданный вопрос уже содержит в себе ответ!)))

Алена Иванова

)))я тут попутно собираю мысли по поводу придумывания вопросов))) - спасибо))

Наталья Мисочка

А что можно нового придумать,любовь или есть,или ее нет!

Алена Иванова

ооо! хотелось бы много всего придумать)))) вот для начала слоа: Где... Что... Зачем.... А почему.... Куда..... Когда....)))))

Наталья Мисочка

Зачем столько! Все же просто! Она есть!!! У каждого в свое время

Елена Хозеева

наверное в правильности заданного вопроса.

Алена Иванова

их два. и они периодически появляются тут. Причем, слишком часто. Это:1. Есть ли настоящая любовь? и 2. А что такое настоящая любовь? - читали, наверное?

Ольга Андрицова

Наверно просто это чувство не знакомо..

Алена Иванова

нее... вопросы так трудно выдумывать((( Вы заметили, что трудно?))

Ларри Арский

а что вам неизвестно о настоящей любви?

Алена Иванова

хотелось прочитать интересный вопрос про нее, а то все пишут: ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?

Нина Иванова

Я, к сожалению, Вам тоже неучастник.

Василина Иванова

Не хотят говорить о наболевшем

Лариса Чистякова

Любовь___она есть ЛЮБОВЬ!!!!!!

Григорий

это не актуально