Уник

разве это плохо когда мужчина тратит деньги на автомобили и их ремонт?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Плохо, если он их тратит за счёт других - семьи, например. Дети недоедают, раздетые, а он на автомобили тратится.Вот это и нехорошо.

Галина

и когда автомобиль помогает семье или хозяину в жизни и поддерживает скмью . а таку овчинка выделки не стоит .

Уник

тоже верно

Татьяна

Вместо чего? Вмпсто трат на свою семью и ребенка? Вмпсто трат на любовницу или мать? С чем сравниваете?

Уник

у меня жены детей нет, маме помогаю, сестре тоже

Татьяна

Если это ваше хобби, увлечение, то почему бы и нет.

Леди Мила

Смотря, какую часть денег, и есть ли у него семья, дети.. если живет один, то пусть тратит на что хочет

Соня

Нет не плохо, но и про семью должен так же тогда заботится .. ну а если один тогда пусть тратит

Костя Кузнецов

Нет не плохо, следить за машиной, это прежде всего безопасность, ну и комфорт и т. П

Наталья Демешина

Как то мой дядька сказал. что в моей семье 5 едоков: я. жена, 2 детей и машина!🤣😅😂

Ду
Душа-К-Свету

Ну если ему кусок железа дороже живых людей, которые в нем нуждаются, то нет

Уник

нет конечно, но иногда люди очень сильно бесят

Ду
Душа-К-Свету

Ну тут соглашусь. Просто устали с мамой немного от того, что у нас папа с братом чуть что в гараж типа достали их и так далее. Не примите на свой счет

Георгий Ламбоцкий

Зависит от приориетов. Лично мне надоело. Все свои "колеса" пораздавал.

Уник

понятно

Sa
Sasha

если это не последние деньги, то какая разница на что их тратить)

Уник

точно

Nn

Плохо, что он покупает автомобили которые надо ремонтировать

Nn

От умения выбирать авто

Уник

когда выбора практически нет приходится брать хотябы живой кузрв

Nn

Другие города?

Уник

еси только там

Nn

👍

Светлана Арзикулова

плохо. нужно брать машину из салона, чтоб не ремонтировать ее

Уник

щас то б/у по норм цене фиг найдешь а новые так вообще слишком дофига стоят

Светлана Арзикулова

вот и плохо(((((

Уник

а ше вы не видели?

Светлана Арзикулова

при чем тут то, что я видела? плохо, что приходиться покупать старые и убивать время на их ремонт.

Уник

это да, но с другой стороны новые одноразовые и похожи друг на друга

L.
L...

Открыть автомастерскую и наслаждаться ремонтом машин)))

Лея

Нет, если они принадлежат его любимой женщине(жене)

Татьяна Барамыкина

Не плохо, когда при этом семья ни в чём не нуждается

Ринат

Плохо когда все😁2 года спускал зарплату на авто😁

Уник

а потом она сдохла

Ринат

Продал,устал я от нее)

Уник

теперь пешком?

Ринат

Да,штрафы оплачивать нужно,поэтому и продал,без прав гонял

Уник

тогда правильно сделал

Ринат

👍

С. Н. Н. (Z)

любимая игрушка всегда дорого обходится))🤷‍♀️

Уник

точно

По
Половинка

А в это время у его детей кроссовки порвались ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Плохо , если всё без пользы, и даже не прокатит.

Ки
Киса-Мурыса

Когда все тратит только на автомобили - плохо