Ольга

Извечный вопрос.... Как забыть , залечить душевную травму ? На людях веселая, а в душе волки воют.

Ответы · страница 4
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Оленька! Жить Дальше..!)). Жизнь продолжается... самоедство... только во вред...((

Романа

Заполнить душу чем-нибудь прекрасным: музыка, стихи. кино, книги, живписсь...

Жемис Лебаева

Что то стало причиньй душевной травмы?! Действительно нужно помогать душе!

(◆_◆)

Самый сильный антидепрессант! Тока смотри аккуратнее - там побочка лютая.

Виктор Гордеев

Никак,если это сделал человек которого вы очень любили,просто жить с этим

Фарида Валиханова

Только время и терпение. Отпустит со временем, но рана останется навсегда

Неизвестно Неизвестно

Вспомнить самый отчаянный момент жизни и определить, что все еще хорошо.

Алексей Щитаев

Тут стандартным советом не поможешь, здесь индивидуальный подход нужен

Оксана Алферова

Зачем? Переболей. Ты же живая.. вот, и нечего себя запирать на все замки

Яр
Ярослав

Спорт хорошо помогает)))) И женщины))) В вашем случае другие мужчины)))))

Леди "Х"

Самая большая печаль в жизни человека ... это зависть .☝️🌹🌹🌹

Елена...

Оля,ты права..я стала слаба,год не могу из за этого выгнать изменщика

Анатолий Макаров

могу успокоить они не лечатся, однако есть методы, но очень дорогие

Ольга

Спасибо, что дорого мне не по карману)

Анатолий Макаров

конечно Багамы не светят и миллионеры-миллиардеры тож

Виктор Шаламов

Спеть песню: "Виновата ли я, виновата ли я виновата ли я что люблю..".

Olezhka.antonov60@mail.ru

Над этим вопросом бьются все ученые МИРА и никак не найдут ответ!!!

Ол
Олька

А никак. Подождать немного, и заполнить душу новыми впечатлениями

Алексей Смородин

Заняться чем то чем ни когда не занимались, я например писал стихи

Вл
Владимир

Постепенно зарубцовывается но шрамы остаются,это на всю жизнь......

Со
Соцзащита

пресмотреть эту ситуацию, то есть вернуться к ней и выстрадать....

Николай Ветров

Новая встреча лучшее средство от одиночества. Из песни и от себя.