Юрили

Часто снится один и тот же сон...будто я переезжаю в новый дом .там красиво...но нет уюта.. или нужно что- то доделывать..но он всегда огромный...к чему этот сон?

Ответы
Романтичная Особа

Сны - это божья подсказка и разговор с нами, пока мы не суетимся. Повторяющиеся сны говорят о том, что нужно что то в жизни пересмотреть и убрать. Мне вот так долго снился сон, что электрокабель падает на голову и я просыпаюсь. Как только я разорвала отношения с не очень хорошими людьми, не честными, скажем так, сон прекратился. Было очень жаль потраченных сил и времени

Юрили

Возможно и моя проблема в том же

Романтичная Особа

Не исключено. Ещё нужно запоминать, на какой день приснился сон. Это тоже важно.

Евгений Бригг-Снежин

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
© Омар Хайям

Татьяна Черненкова

...нужно обратиться к соннику Мисс Хассе: приснившийся сон говорит о том, что переезд в другой город или на новую квартиру может оказаться удачным. Это будет другим этапом в жизни, более успешным, чем прежний. Поэтому нельзя упустить этот шанс. Следующий раз он предоставится нескоро...

Юрили

Он часто повторяется .снится раза два в месяц

Татьяна Черненкова

Вы покидаете свое прежнее жилье и переезжаете в новый дом, а быть может, и в новый город — такой сон предвещает какие-то глобальные изменения в судьбе. Возможно, вам действительно придется покинуть свой город или привычную среду в связи с новыми обстоятельствами. Представьте, что место, куда вы переехали, гораздо комфортнее и красивее прежнего.
(Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова)

Zаиц Харофый

Так себе сон. Хуже заходить в руины. Этот сон, точно гавно. Проверенно. Сни себе сны про корабль плывущий по чистой воде. К счастливой и спокойной семейной жизни. Тоже проверенно. Хотя... Верить снам вроде как грех.

Игорь

большой — новый этап в жизни, чем чище и просторнее жилье, тем счастливее будет сновидец;
красивый — улучшится финансовое положение, спящий сможет скопить средства;

Ле
Лекс

Тут есть определённо смысл.. Хочешь я помогу тебе и ты сама его поймёшь зная себя.. Даже я не узнаю что к чему а ты для себя может что то отметить..

Юрили

Интересно давайте

Ле
Лекс

Давай ответишь на несколько вопросов. Если готова то должна сесть очень удобно, чтоб было тепло и комфортно и полностью расслабиться отвечая на них. Готова?

Юрили

Да

Макс Л

Мне подобное снится. Как будто это второй вход моего дома. Есть даже балкон. Я до него дохожу и сон обрывается.... частенько снится

Юрили

Вот почему?

Макс Л

Наши потайные мечты, дом в котором мы жили в прошлой жизни, кто то думает о нас из дома с таким интерьером,.... я думаю это не просто так, иначе б мы забыли. А я даже сейчас помню расположение мебели в том доме

Юрили

И я

Макс Л

Но мне снится что я не переезжаю а дом в котором я всю жизнь жил, просто открываю дверь и иду в другую часть дома, в которой ни разу не был...

Юрили

А я именно переезжаю

Макс Л

Вопрос задал, спасибо тебе)

Сан Саныч

да фик знает мне тоже мой дом сниться во всех ракурсах я счас там не живу но не чего хорошего про дом не сниться

Vaess

Получение богатства, несмотря на то, что есть внутренние проблемы, которые мешают получить желаемое.

Юрили

Спасибо

Vaess

😺👌

Давыд Феттер

в толковании снов посмотрите, просто в разных местах по разному определяются такие сны)

Юрили

Вот да..смотрела .а может кто знает и снился такой сон

Валерий Иванов

Не знаю даже, не верю в сны, но смотрю их с удовольствием, они у меня очень насыщенные))

Байдулла Сапаров

У вас грядет большие перемены в жизни, только в какую сторону не могу сказать

Мисс

дом это ваша жизнь..достроенный-устроенность..недострой-неустроенная жизнь

ск
сергей кравцов

Ух ты явно к чему-то. Может к переменам? В личной жизни? Но честно не знаю

Адам Адамов

Очень хороший сон и чтоб найти свое место там, нужно разобраться в сути

Валерий Сумский

Когда в камере или в больнице (новом доме) оказываешься, то уюта нет

Ви
Виктор

Это к тому, что вообще ничего не надо делать. Сны обычно наоборот

Ка
Калина

Новый дом -это не очень хороший сон...Смотри сонник.

Иван Грызлов

Сны разгадывать , это вредно для жизни и здоровья .

Александр

Мне сегодня приснился НЛО, огромный просто жуть.