Ve
Veseliy

Деньги любят тишину. Согласны?

Ответы
Радуга Рада

Они любят служить добрым людям,которые не делают их целью жизни и которые сами ,живут интересной и счастливой жизнью с помощью денег и любят делиться и делать добрые дела для помощи людям,животным,природе.

Наталья Казак

бух!-это воры любят тишину! и главбух!..это в бункере звукоизолированном решают,как многонациональные народы утилизировать...до гробовой доски рабски работать и венок"ещё один сгорел на работе...лазо"

Наталья Казак

о тишине!тишина на ивановском кладбище-косточки стучат по гробииику У

Ve
Veseliy

Разговор за деньги, а не кладбище...

Наталья Казак

Андрей,многоуважаемый и начинающий деньгособиратель..если бы ты знал,сколько кормятся на смертях товарных людишек...какие деньги ..то тишина на кладбище-это один из способов добывания денег и битЬкаинов

Екатерина Щербакова

И счет любят Их надо считать часто и любоваться и наслаждаться ими! Тогда они растут в геометрической прогрессии

Роза Строгова

Скорее всего - счастье любит тишину. Деньги приходят и уходят, а счастье надо удержать. Я не права ?

O X A N A

Надо срочно сообщить эту важную информацию брокерам Нью_Йоркской фондовой биржи!🙂

Ve
Veseliy

Ага, за определенную плату....

O X A N A

Я бы даже сказала бы об определенном проценте...

Ve
Veseliy

👍 👍 👍

Liа Pais

и кошельки где дыр так много что нитки прочные нужны а то зашить уж невозможно

Татьяна Изюмец

100% Это самая интимная тема... Оней надо говорить только с близкими людьми)

Са
Сакура

счастье любит тишину) а деньги любят, когда их тратят в удовольствие)))

Gala

Это счастье любит тишину, а день надо просто разумно тратить!😉

Ve
Veseliy

Нет, именно деньги любят тишину. А щастье либо есть, либо его нету...

Gala

Ну это Ваше мнение,у меня свое на этот счёт!😊

Олег Пустохайлов

Обычно говорят : Деньги любят- вложения, А вот счастье- тишину )))

Наталия Татарчук

Деньги портят человека.Так что,народ у нас в основном,хороший!

Марина Маловичко

нет,они любят предприимчивых и умных а тишина тут ни при чем

Она

🤔 🤦‍♀️ Иногда пересчитывая можно и пошуршать.....

Ve
Veseliy

но только иногда... частить не стоит...

Владимир Ефимов

Ибо ,чем их больше, тем толще стены, за которыми их хранят.

Ма
Маргарита

Всё любит тишину,что касается личного.Молчание-золото.

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Виктор Шаламов

Я же не денежный знак, чтобы авторитетно соглашаться?

Аллаツ

счастье любит тишину это точно) а деньги любят счет!

Ve
Veseliy

э нет.... деньги оч даже любят тишину

Аллаツ

главное - это уметь привлекать деньги

Лариса Мигачева

У олигархов они со всем согласны и отпочковываются.

Светлана

вы заметили как тихо в банках, особенно в крупных

Ve
Veseliy

да не только в крупных..... в филиалах ветер гуляет.....

Алекс Венцель

Не зря говорят что в тихом омуте черти водятся...