Наталия Степанова

А что бы такое посоветовать, чтобы больше не донимали?

Ответы · страница 4
Вероника Зиньковская

Я сейчас иду на х.й, а ты собераешся и быстренько-быстренько за мной

Игорь Шелудяков

Найдите другой (чужой) ник и поясните, что там Вы более откровенны...

Виталий Валсамакин

и мне посоветуйте , достали боговеры , а я атеист , я же не лезу к ним

Katerina Nikitina

Посоветовать отправиться по маршруту. который вы ему определите

Vitas Belorus

соседей можно, государство сложно, а вот жену - опасно для жизни...

Виктор Красильников

совет не поможет, нужен щелчок по теннисным шарикам или пощечину

Эдуард Клапчук

Я был музыкантом ,и было куда отвлечься .Так что плохой советчик .

Эмилия Волкова

мне мой внутренний мир$под сказал что вы плохо на меня влияете))))

Наталия Степанова

Так надо поменять внутренний мир!

Эмилия Волкова

...это мой пример, чтобы просто отъебались

Наталия Степанова

Плохой пример. Вам плохо и Вы пришли сюда слить негатив?

Эмилия Волкова

мне очень хорошо и я абсолютно на позитиве

Наталия Степанова

Вижу, какой такой у вас позитив...

Эмилия Волкова

к сожалению, но нет моя дорогая

Наталия Степанова

Хоть я и не Ваша дорогая, но все равно желаю Вам добра! Будьте здоровы!

Евгения Скидан

Если бить камень ногой,нога опухнет,а камень-нет!Станьте Камнем.

Наталия Степанова

Оригинальное изречение. И главное, к месту! Спасибо!

Just Imagine That

Можно посоветовать идти далеко. Очень. Донимать больше не будут.

Ан
Анатолий

например... не говори что мне делать .. я не скажу куда тебе идти....

Марат Бигалиев

НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПРО КОРПОРАЦИИ И ИХ МЕТОДЫ...

Наталия Степанова

Вижу, задела Вас за живое!

Екатерина Беа

Посоветуйте почаще включать мозги и не доставать по пустякам!!!!

Сергей Горталов

Можно ничего не советовать, а молча тыпнуть кномпу "Пропустить".

Фрося

Всем спать))) сон-лекарство от всех болезней, или почти от всех)))

Яков Ковалевский

Сходить им на рынок, купить петуха и ему мозги пудрить а не вам !

Аля Салихова

послать их и попросить подождать вас там . вы скоро их догоните.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Если мужчина, то сказать - не хотите ли стать... моей пятой женой

Наталия Степанова

видите же, рне мужчина я!

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну а если женщина, то не зняу

Валерий Толоконников

"Смотри мне в глаза, кепка от унитаза! Пошел нах!" - так наверное.

Недим Симферополь

где ? на улице ? на работе ? в общественном транспорте или дома ?

Наталия Степанова

А хоть где!

Недим Симферополь

рядом со мной надо быть...

Наталия Степанова

Круто однако!

Галина Галина

Пошли всех на " небо за звездочками"..... и меня в том числе 😀

Наталия Степанова

Тебя то за что?