Vladimir Bogdashov

Не зови меня… я узнаю сама-если плохо тебе, если худо… Ты коснись меня мыслью едва… я с тобой… я всегда с тобой буду… Кто б не ставил пред нами преград-я не думаю больше о боге… если вдруг занесет тебя в ад… подожди меня там, у дороги... // ( сильно?...)

Ответы
С.
С.с.

Мне шепчут боги: Не узнаешь рая,
Познаешь муки ада, сердца дрожь.
Пойдёшь за нею — потеряешь радость,
Покой утратишь, счастья не найдёшь.
Пойдёшь за нею — встретишь неудачу,
Да и врагов в придачу наживёшь.
Пойдёшь за нею — горечью заплатишь,
Да будет поздно, после сам поймёшь...
Мне шепчут люди, вроде бы не злые,
Печально опуская долу взгляд:
Пойдёшь за нею — проклянут родные,
Да и чужие не благословят.
Пойдёшь за нею, молвит друг-товарищ,
Считай, что дружбы нашей не вернёшь.
Пойдёшь за нею — каши с ней не сваришь,
А просто с голодухи пропадёшь...
Пойдёшь за ней — жизнь станет безотрадной,
Пойдёшь за ней — себе же на беду...
И я пошёл за нею безоглядно,
И по сей день, хоть каюсь, а иду...

Vladimir Bogdashov

Светлана Белова

ПРИЗНАНИЕ

Я тебя никогда не оставлю,
я тебя никогда не забуду…
Все законы к чертям я отправлю,
ветерком твоим ласковым буду…
И когда-нибудь, точно не знаю…
ты проснёшься уйдя от забвения,
на губах поцелуем растаю
ты забудешь про всё на мгновенье…
И поймёшь — это я, столько минуло
Лет, жизнь течёт очень быстрой рекою…
и найдёшь ты на все вопросы ответ
и поймёшь -Я ВСЕГДА БЫЛ С ТОБОЮ!!!

Автор Владимир W •
С сайта http://www.inpearls.ru/

Vladimir Bogdashov

спасибо, я зайду на сайт

Наталия Соловьева

О не грусти ко мне. Я там, где нет разлуки. Я также как и встарь душе твоей верна. Меня по-прежнему твои волнуют муки. Меня гнетет твоя тоска. Живи, ты должен жить. И если силой чуда ты здесь найдешь отраду и покой, то знай, что это я откликнулась оттуда на зов души твоей больной. Романс. Обухова пела.

Vladimir Bogdashov

спасибо)

Елена Кириллова

стихотворение женское....от мужины хотелось бы более конструктивного и сильного стихотворения, например Высоцкий: Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!

Vladimir Bogdashov

я не разделял на мужское и женское, только спросил, произвело ли впечатление. Высоцкий.. - это Высоцкий, талант

Надежда Шепелева

Просто - Любите… Просто - Прощайте…
Сделать не можете - не обещайте…
Не обижайте и не завидуйте,
Зря не страдайте и время цените,
В сердце, в душе зла не держите…
Просто мечтайте, дерзайте, творите…
Просто с Любовью к Людям живите!!

Лариса Ларуша

Да, глубокий смысл , конечно, есть... это стихи о любви..но лучше слово Бог писать с большой буквы, когда говорится о нескольких богах, тогда с маленькой, а здесь, как имя собственное... 🙂 🙂 🙂

Кувшинова Наталья

Я встречу тебя в аду. Я там кочегаром работаю, дровишек не пожалею, подкину. Запомни, пока на этом свете маешься.пишется Бог. С большой буквы, грешница

Vladimir Bogdashov

Здесь фото очень маленькое..

Vladimir Bogdashov

понял, сейчас посмотрю

Vladimir Bogdashov

там тоже Псков зарегистрирован? Поиск не дал результата

Светлана Костюк (Дитрих)

Бывают моменты, когда хочется крикнуть:'Остановись, жизнь,я устал!!!' Но ангел-хранитель нежно дотронется до плеча и шепнёт: 'Не твоя остановка, ЖИВИ.

Vladimir Bogdashov

Вы поняли гораздо больше, чем я мог даже надеяться.. Спасибо)

Vladimir Bogdashov

Мне тоже. Мир вам!

Мартина

занесло меня как-то в ад и не тянет уже назад,не зови меня,не проси ,лучше ноги свои уноси. подожди ты ко мне спешить,дай нормально без тебя пожить))

Мартина

почему?

Vladimir Bogdashov

Такие строки приходили в голову в моменты душевной безысходности, когда сгорал внутренне. Вы поняли суть моих экспромтов, спасибо, что прочитали, не перелистнули как ненужное.

Мартина

желаю вам цветения нежности и постоянства теплоты

Понравилось. Грустные строки очень раненой души 🌹

Vladimir Bogdashov

Мартина, Танюшка, девушки, спасибо вам большое. Желаю вам любить и быть любимыми, всегда, всегда..

Lana

Сильно и правильно!!! Настоящая любовь- это дар и проносят её через многие воплощения лишь единицы!!! Боль проходит с пониманием этого!!!

Vladimir Bogdashov

Спасибо вам за такой ответ)

Lana

Не за что.

Та
Танита

Я к Нему подымусь в Небо, Я за Ним упаду в пропасть,..... Я за НИМ. извини, Гордость, Я за Ним, Я к НЕМУ ОДНОМУ.......? Так?

Vladimir Bogdashov

где-то так..

Тот Самый _

Да. А то тут вопросы задают: так есть любовь, или нет ее. Если кто-то еще способен на такие строки, значит - есть.

Vladimir Bogdashov

солидарен, спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Не только сильно, но и очень убедительно 🌹 Она точно придёт если у тебя ещё стоИт, хоть и у дороги 😄

Vladimir Bogdashov

Серёга, не хулигань!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Извини, не буду, Володя. Всё только для лучшего🌹 😄

Vladimir Bogdashov

ОК, принято!) А вообще ответ прикольный)

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи тебе, Володя 🌹

Vladimir Bogdashov

Как говорят болгары - мерси, подобно!) Спасибо, Сергей, взаимно)

Татьяна Позднякова

Нет, неправильно. Если просто. как стихотворение воспринимать - красиво, но. не думая больше о Боге???

Vladimir Bogdashov

В АДУ Бога нет..

Татьяна Позднякова

Без Бога вы не сможете справиться с Ним сила вашей любви во сто крат сильнее и спасет

Vladimir Bogdashov

Да, конечно, насчет любви, насчет Бога. Но вы ведь знаете, что в аду Бога нет, там правят темные силы. Там помощи уже не будет.

Татьяна Позднякова

Будет !!! Вы уже туда войдете Верой и Любовью!

Vladimir Bogdashov

ОК, попробую)

Ирина !

Сильно - то сильно, вы знаете, к сожалению, задумываемся только тогда, когда уже пропасть

Vladimir Bogdashov

Ира.. вы правы, мне нечего добавить к вашим словам.. спасибо

Ирина !

Всегда пожалуйста

ОК
Оксана Костенкова

Не испытывала таких чувств,,,не знаю даже,завидовать или нет...пожалуй,не позавидуешь

Vladimir Bogdashov

согласен

ОК
Оксана Костенкова

Спасибо за поддержку

Vladimir Bogdashov

взаимно

Антонина Раткина

СИЛЬНО,ОЧЕНЬ СИЛЬНО....А ВОТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ СЛОВА .,ТОГДА ЕЩЕ И БОЛЬНО

Vladimir Bogdashov

да.. так..

Антонина Раткина

НО ПРИХОДИТЬСЯ ЖИТЬ И С ЭТИМ

Vladimir Bogdashov

такая вот она, жизнь..

Антонина Раткина

ПУСТЬ ТА К...А В ДУШЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СВЯТОЕ...

Надежда Николаева

Сильно,и мысль материальна,несется выше скорости света,испытала на себе

Vladimir Bogdashov

спасибо за ответ

Надежда Николаева

Пожалуйста

Галина Яцишина

Хорошие стихи! Сильно!!!!Были бы еще по жизни такие друзья настоящие.....

Vladimir Bogdashov

да, это так

Галина Яцишина

Не теряйте надежд, такой друг и у вас обязательно будет! Такие стихи просто так не приходят!

** Катерина **

Жуть как страшно , стоять у порога ада и ждать .... и долго ждать надо ?

Vladimir Bogdashov

пока такси за мной не приедет

** Катерина **

Она вам еще и такси должна прислать ?

Vladimir Bogdashov

я уже вызвал..

** Катерина **

Не спешите , все там будем , но лучше по позже .... ..... 🙂

Vladimir Bogdashov

вот тут согласен)