Наталья Фомина

Почему у мужиков любимый вопрос: А они настоящие??? Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: И это всё???

Ответы · страница 2
Александр Жук

Честно говоря,достала уже эта фраза.Где только её не прочитаешь...Я ни когда не спрашиваю, если мне интересно, я лучше проверю сам.

Владимир Червоный

Взять плакат в руки с надписью -- "СИЛИКОНА НЕТ!!!" И все вопросы отпадут. Останутся только женские - "А огурца побольше не нашел?"

Ольга Васендина

наверное уже надо спрашивать вопросом из кинофильма "Ширли-Мырли" - и это чуть - чуть... "как то так надо пересмотреть кино

Владимир Волков

По поводу размера тема надуманная. А вот ботекс вставлять в свой организм решаются дуры-бабы, причем с куриными мозгами

Алла Бернацкая

поверить не могут глазам, хотят потрогать))))))хотя говорят же сами что глазами любят, для них же весь этот маскарад!

Валерий Токарев

Дело не в том,какие они,а как их преподнесут...Так же и способность волшебника играет большую роль,чем его палочка.

Дима Ниязов

так залезь ко мне и погляди у меня 20 см стоячий я же не спрашеваю у вас настоящие или нет я не пошляк и не спрашиваю

Kosta Murzahanov

Ты видишь- у меня торчат... Торчит ли у тебя?... Я сомневаюсь... Мужчины глазками строчат- Я просто модно одеваюсь!

Бахытжан Алимжанов

ну женский род как и мужчины тоже хотят увеличить а мне всеравно .я демократ лижбы вам девченкам было хорошо

Ольга Пазинич

Они же не размеру удивляются,а баблу,которое туда вложено!О своих "достоинствах" они очень высокого мнения.

Алексей Беляев

Значит это действительно перед вами...мужики или мужланы. Мужчина так нагло и по хамски себя вести не будет!

Александр Гнатюк

Потому. что они бояться поверить в своё счастье, встретив на своём жизненном пути свой любимый размерчик.

Denis Polot

настоящий мужчина на ощупь знает настоящие или нет ....а то ,что в штанах только вначале такое маленькое ))

Дух Противоречия

вот уж не знаю у кого такой вопрос может возникнуть, смразу же видно, может это предлог потискатиь их?

Надежда Василенко

)))) там у них гордость находится а она может быть только настоящей а вот размер это уже другое дело ))))

Александр Щукин

И это все? не у каждого ,есть и ого-го!!! а у женщин много хитрости и силекона по этому и спрашивают.

Геннадий Ткачёв

чтоб дорогую операцию не испортить .с ними по аккуратней быть нужно ,чем с настоящими какие есть.

Жанетта

любознательность, дух исследователя, да и все мальчики с детства более любопытны, чем девочки...

Василий Бадаев

да ситуация.значит есть на что посмотреть.ну а мужика поставить в не удобное положение просто.

Геннадий Скачков

никогда не считал главным достоинством женщины размер её груди... есть вещи гораздо важнее...!