Наталья Фомина

Почему у мужиков любимый вопрос: А они настоящие??? Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: И это всё???

Ответы · страница 3
Андрей Кузнецов

)))))))))))))))))))))))не надо....не любимый вопрос)))))))))))))....изначально это восхищение-комплимент))))))))))

Коул Тёрнер

Ахаха, вот это смешно. Хотя не в груди счастье, не в размере. Плохо, что не все это понимают.

Нияз Мияссаров

Дорогая моя ничайная Радость!Ответ на это примерно может быть таким:"А меня,а тебя потом."

Женя Ч

потому что мужики сначала мыслят визуально,а потом все остальное...это природа мужчин...

Таша Т

Меня никогда об этом не спрашивали.Значит такие искуственные мужики тебе попадаются))

Настёна Барбина

они просто никогда не задумывались что к ним в ответ может пойти это встречный вопрос!

Владимир Балашов

Ну, не надо их выпячивать - тогда никто не спросит. Из ширинки же без повода не достают!

Борис Афанасьев

ну что ты зая за все цепляешься не надо солнышко мое хорошое жизнь прекрасна правда

Котик - Наркотик )))

КАК МНЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЕЗЁТ ! НИ Я ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАЛ , А УЖ МНЕ ТО- ТЕМ БОЛЕЕ ! )))

Ал
Александр

Я не знаю где вы таких мужиков встречали. А ещё наверное у кого то были преценденты

Татьяна Халамовская

Если мужикам нравится все настоящее, то зачем увеличивать искусственно? Для вида?

Александр Сидоров

Мужики бывают разные. Вот одна женщина сказала - и зарплата у тебя такая маленькая

Александр Плотников

Не комплексуйте. С гордостью отвечайте "Да!" . Это они не со зла, а от восхищения. )))

Алексей Ветров

))) С таким вопросом обратясь, на себе уже этого мужчину использовать не сможете..

Дмитрий Штейн

В подавляющем большинстве вы все прекрасны (кстати, шатенки и рыженькие - также)

Павел Спицин

каждый думает в меру своей испорченности, может быть они про волосы или ресницы

Наталья Лямина

А вы попробуйте, сразу всё желание спрашивать пропадёт. У мужиков я имею в виду.

Эмиль Сахтан

Нет такого любимого вопроса у мужиков. Может хватит тут вранье распространять?

Лидия Базарова

Гордитесь тем что имеете такое богатство и никому ничего не надо доказывать

Лана Леснова

Рекламы клиник пластической хирургии насмотрелись. Хотят всё натуральное.