Ольга Романова

🖼Господа, а не хлопнуть ли нам по рюмашке, в честь праздника😜

Ответы
Пётр Симон

Я против этого праздника ! Вы себя ассоциируете с проститутками ? В прошлом веке, в Германии Клара Цеткин возмутилась притеснением властями дам лёгкого поведения, собрала всех таких женщин и устроила протест с манифестацией по центральной улице, с требованием к властям, дать любительницам амура свободу действий. Это было зафиксировано всеми СМИ того времени, этот протест 8 марта и стал позже женским днём. Я не против их свобод, но в рамках публичных домов, где соблюдаются все правила гигиены медиками и пресекаются различные заболевания на этой почве. И я против такого праздника, на основании того, что мы должны любить даму своего сердце каждый день, а не раз в год, на 8 марта.🤷‍♂️ 🙂

Ольга Романова

Вы не правы, возможно когдато это было так, сейчас 8 марта день женщин, а 23 февраля, день мужчин, по крайнер мере для меня это так

Пётр Симон

Нужно быть внимательным к тому, что нам подсовывают оккупанты планетарного уровня, все остальные, рангами по меньше, у них на побегушках.

Ольга Романова

при чем здесь оккупанты, это кто как себе придумывает праздники

Пётр Симон

Далёкая ты от этого, переубеждать не буду. Пакеда !

Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ольга Романова

они для этого работали весь год🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Алкоголь вред!))) Я бухой. Только не отключаюсь. Организьм работает))) Самому страшно, что он там делает? ))) Смешно, но страшно!))

Ольга Романова

Держись🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаешь это вот так работает?))) Ну бред-же! Я сам в афиге))) Потом вырублюсь. Сутки буду спать!)))

Разбитое Сердце

А не пропустить ли нам по стопочке?
Ктото может и пропустить, а мы выпьем.
С праздником ВАС ☺️🌹☺️🌹☺️🌹

Ольга Романова

👍😍мы с вами

Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).

Разбитое Сердце

☺️☺️☺️Спасибо

Сергей Васильян

С удовольствием! Дамы будьте здоровы счастливы! Всех благ и удачи вам всем!🌹🌹🌹🍾🥂

Георгий Ламбоцкий

отхлопались, завтра в Москву под 100 км пилить, гайцы шакалить будут после праздников

Ольга Романова

это завтра, а сегодня мож🤣но и погулять

Георгий Ламбоцкий

а промилле, извините, в унитаз сливать? это для них Клондайк, после праздника на продувку ловить..

Эйно Виртанен

Не получится. У нас этот день хоть и праздник, но рабочий день.

Ольга Романова

Чисто символически, за дам😉

Эйно Виртанен

Чисто символически можно.🍷🌹

Алекс Дол

рановато себя отпивать ...на все праздники здоровья не хватит

..
.......

да вообще ужраться хочется вусмерть!!)))
С праздником, Вас))))

Ольга Романова

Спасибо, без фанатизма только😉

..
.......

не, настроение такое - забыться бы и дня три выпасть из эфира)))

Марго Беккер

у меня уже почти 23 ч..спать надо..Завтра гульну с друзьями...

Валерий Ратников 🇨🇳

Заметь те Ольга, не я это предложил 🥃🤝🥃🖼

Ольга Романова

Валерий, а сегодня никто не предлагает, но все не проч🥃🤣

Ви
Виталий

Предложил парутчик Ржевский налевая спирт.

Вячеслав Чистяков

Оль, давай, с праздником, красивые вы наши!

Ольга Романова

Вячеслав... наше вам с кисточкой, спасибо🤣

Дм
Дмитрий

https://ne-kurim.ru/forum/attachments/2019-08-02-22-29-40-jpg.970116/

Дм
Дмитрий

С Праздником!

Ольга Романова

Спасибо

Юр
Юрил

Заметьте ..Первый хотел предложить 🤨

Ольга Романова

Не надо сердиться, просто не спалось🤣🥂

Юр
Юрил

Ну лана..С праздником 😊

Ольга Романова

Спасибо😘

Мишутка Северный))))))))

А давай бухнем))))))) Наш же праздник то

Мишутка Северный))))))))

отлично)) Лишь бы потом не бл

Р Р

с такого пойла блевать преступление))

Ольга Романова

видимо не то предложила🤷‍♀️

Р Р

пьет поди не то))

Мишутка Северный))))))))

Нето ем))))))

Ko
Konrad

да можно....почему нет. НАЛИВАЙ ДА ПЕЙ.

Ольга Романова

я больше не могу, угощаю🥃

Ko
Konrad

))))))))......ЗАВТРА УЖЕ. .....ХОТЯ......НЕТ ВСЁ РАВНО ПОТЕРПИМ УЖ ДО УТРА..

Ko
Konrad

Привет. Ну что начнём праздновать?

Ольга Романова

Да начали уже

Es. Vik.

А чего это только по рюмашке то?))

Виктор Правдин

Заметьте! Не я это предложил 🤗

Ольга Романова

заметила🤣

Ольга Романова

🤗 спасибо

Виктор Правдин

Пожалуйста 😉