Or
Orange(Пенза)

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Ответы
Мари Сабель

)))))))))))))С Рождеством!

В светлый день надежд и счастья.
В зимний час, в мороз суровый
Пусть обходят вас ненастья.
Со светлым Рождеством Христовым!!!
Бог пошлет пусть благодать
Вам и вашим семьям.
Пусть прольется звездопад
С радости, с везенья
Пусть обходят стороной
Горечи, тревоги.
Не сходите никогда,
С жизненной дороги.
Спасибо вам, спасибо Богу,
Что рядом вы со мной всегда.
Пусть радости подарит много,
Вам светлый праздник Рождества!
Чтоб никогда вы не болели
И были счастливы всегда!!!
Сбывалось все, чего хотели.
И не грустили никогда!

Надежда Наумова

Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

Александр Щербаков

алкоголь - это яд , ибо яд - это грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад . P.S. грех - избыток разрушающей энергии на балансе всего сущего в аду и на балансе самого , параллельного Плоскости Равновесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , адского пространства-энергетического уровня . НЕ следуйте искушению и ДЕРЖИТЕСЬ ОТ греха ПОДАЛЬШЕ и БУДЕТ вам СЧАСТЬЕ .

Елена

как-то читаю меню в ресторане ...А на последнем листе написано какие штрафы предусмотрено за битье посуды...Так вот...прикол в том что я подумала , что это как аттракцион , типа специально можно хлопать что-то , бить а потом расплачиваться...... И ведь вроде трезвая была абсолютно....как такое в мысли могло придти.... ?

Чатланин

)))))))))

Touchme

Хлопнул бы, да лет через 5!Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной века, Что б ни случилось в жизни - устоять! Быть чутким к горю, оставаться человеком И теплоту сердец не потерять...

Совка

С. Маршак
О пьянстве

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Дрю Дрю

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

На
Наталья

Мужчинам смелым и достойным от всей души в февральский день: добра и радости, здоровья и воплощения идей! Пусть только счастье ожидает, успехи яркие в делах и каждый день без счёта дарит победы на любых фронтах!

Evqenii Taranov

В бане париться ведь нужно. Водку заливать всем дружно. Здесь без водки нет прихода. Баня с водкой - кайф народа. Только есть одна запара: можно охуеть с угара, или есть еще прикол - можно ебнуться об пол.

Веселюк. Tallinn.

Вот это по нашему.Тут вспомнил.Да,да.Я сижу и вспоминаю,как в весеннем саду,шумели какаду,как в весеннем лесу,ковырял я в носу,как берёзовый сок,вытекал,из носок,и деревьев поток,вырабатывал ток.

Равиля Ишкулова

К/ф "Покровские Ворота". Русский язык богат и могуч:можно хлопнуть, а также, хряпнуть, вздрогнуть, крякнуть, впрыснуть, хрюкнуть, булькнуть, дрябнуть, принять на грудь, бухнуть, залить шары и т.д.

Надежда Огневская-Носова

А почему бы и нет!А потом и по второй,потому что человек должен жить парой, потом- по третьей, (Бог троицу любит), по четвертой(дом о четырех углах, по пятой(на руке пять пальцев)....:-) 😮

Виктор

ДЫК, уже шесть часов хлопаю. Но это не та градусность восприятия что ты имел ввиду. Если начнешь сейчас, быстро догонишь))) Станем на равных, найдем о чем рассуждать)))

Светлана Крым Россия...

Да..............))🍷🍷🍸🍸🍹🍹🍾🍾🍾🍎🍎🍉🍉🍇🍇🍓🍓🍒🍒🍑🍑🍕🍕🌮🌮🍧🍨

Светлана Крым Россия...

Что свай дар забыли..Это конечно не в моих правилах..НО где мы с вами встречались..))???

Dед Purple

а везде!!!может в ФС. или в ММ.в покер не резались?могли и в ОК...а в трамвае не могли?

Светлана Крым Россия...

Нееееееееее..замужем не была..трамваев в моей деревни нет..))

Dед Purple

)))тогда... в ...той....жизни....соседствовали...((( )))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Крым Россия...

Ну наверно..))

Мария Степанова

ПРИ ТАКОЙ ЖИЗНИ. ГРЕХ НЕ ХЛОПНУТЬ !ВЕДЬ НЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРЕТЬ НА МИР ТРЕЗВЫМ ВЗГЛЯДОМ, ИНОГДА НАДО ВЫПИТЬ. ЧТО БЫ УВИДЕТЬ МИР В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ

Сергей Дроботов

....твою...вот сейчас и хлопну...Спасибо, что напомнил, а то я думаю, чего-то мне не хватает, а в холодильнике стоит... Спасибо, Нико, что напомнил...

Людмила Ардашева

Какая тут разносторонняя компания) кто по рюмашке,кто бутылку сразу ,,выкатывает,,)) а тех кто против,всех за борт! Пусть не портят компанию!

С*
Сергей *******

В русском языке все логично:
Дуб - дубина
Скот - скотина
Блядь - блядина

Теперь вы понимаете, откуда пошло название автомобиля ”Калина”?

Валерий Федоров

Астакн налекум. А налекум астакан.В Забайкалье, если попросишь рюмку вместо стакана, кто-нибудь обязательно спросит:"Ты что, алкоголик?".