Наталья Л

Над умными,есть разумные....над разумными есть мудрые.....над мудрыми есть премудрые.....а над премудрыми - СВЯТАЯ ПРОСТОТА.старец Николай Гурьянов. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Ефимов

А ПРОСТОТА - это то, что не содержит в себе ничего лишнего и ничего не достающего.

Игорь Морозов

Святая простота, это уже финиш...можно нимб рисовать))))

Николай Ушаков

Иная простота -хуже воровства!! Народная мудрость!

Павел

Еще есть серые, рептилоиды и иже с ними...

Павел

Шутка. Но люди верят

Неизвестный Неизвестен

Старец то маразматик

Наталья Л

знаете ................вы мне надоели.............занудством)))))))))

Неизвестный Неизвестен

А вы мне "простотой"

Наталья Л

я не навязывалась к вам ............с простотой)))))))))))))

Неизвестный Неизвестен

Я вас не оскорблял

Наталья Л

я тоже не оскорбляла)

Анна Матвеева

хорошо сказал.