Ги
Гита

Лучше сладкая правда ,чем горькая ложь 🤔правда ведь🤭?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это, как сахар или перец, смотря с чем подавать)) Ежели, к примеру, в борщ жахнуть сахарю, то оно как то и не очень будет, а ежели перчатку, то самое оно))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так даже интереснее) Есть эффект внезапности)) ну и собеседника иногда озадачить не помешает))

Ги
Гита

Тут уже все обстрелянные им 😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да, но все равно иногда такое прилетает, что и не поймёшь что там изначально задумывалось)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🍮 С Днём Победы))🍰

Ги
Гита

Спасибо Вас тоже с Праздником)

В Лад

Есессно, тем белее сладкое....полнит, ну, в смысле, дополняет...до динамическо-топологического совершенства шара

Ги
Гита

Ну так ) не каждый день то в любви признаются )

В Лад

Ну надо же это как то ставить на технологические рельсы, а то... скучает она, панимашь

Ги
Гита

Давно надо 🤭 действительно как в той песне все девчонки с парами только я одна 😂

В Лад

Ну тут как..., было бы желание, а прынц на племенных речах всегда подскочет

В Лад

Хм, ха, серьезная такая утка

Три3Ло Zloe

Лучше и правда и леада и Верно , а иначе только лож - потому как только мнение - одна из трёх точек зрения .

Ги
Гита

Да мнение это вообще что то свое

Три3Ло Zloe

Нууу...это тоже...как...пелена.

Ги
Гита

Ты вижу понимаешь что говоришь

Три3Ло Zloe

По - ни маешь - я маю - чаю .

Ги
Гита

Не ты умничка жаль что нужно выходить

Три3Ло Zloe

Словами нас неверными заразили - Словесность языками подменили , Речь - говорением.

Три3Ло Zloe

Всего доброго . не умничка я - молодец.

Ва
Василий

Только эта правда снова будет не Бог весть..
Ты за ету саму правду лет на десять можешь сесть!
😀(Филатов)

Ва
Василий

Дык...
Не от том..
Просто (тупо) - ответ...

Е*
Елена *******

Да как сказать.. Порою ложь бывает воспасение. А вот ложь в отношениях и чувствах - страшное дело

Ги
Гита

Лена вы вопрос хорошо прочли ? Чтоб точно понять мне ваш ответ

Е*
Елена *******

Хорошо прочитала.)) Односложный ответ - да как сказать... И правда, и не правда. Ну, если ответ не тот, какой хотели бы получить.. Увы, другого нет)

Ги
Гита

Нет нет ,ну что такое а ,это шутка как бы но путают с наоборот тут же спешат в основном ) все меня устраивает)

Сергей К.

Женщине нельзя говорить всю правду, ей достаточно немного не договаривать процентов на 80

Warlock

..Лучше правда.. И она не бывает сладкой.. Переиначивание не играет роли.. Просто заметил..

Warlock

..Это привычка..

Warlock

..Не всем.. Никому не нравится . когда читаю мысли..

Ги
Гита

Наоборот хорошо кто б мои мысли читал бы

Warlock

.. Это плохо.. Тебе бы не понравилось.. Я читал не только мысли.. А знал расклад на целый день..

Warlock

..Она же не знала..

Warlock

...Ясно.. Это когда Солнце светит.. И тепло.. А у нас дождь и холодно..

Сергій Мошковський

кому лучше? как только говоришь и пишешь правду, начинают оскорблять

Сергій Мошковський

ну не так чтобы))

Игорь Погребняк

Изящно!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🥴🤪
P.S. Канешшшььь так лучше!!!!!!!)))...👍

Валерий Герасимов

А лучше быть богатым,но здоровым..И лучше водку пить,чем воевать..

Вера

Верно, А кто то промолчит. А что так всегда правду говорю.

Андрей Григорьев

Правда-то не всегда сладкая. А вот ложь обычно такая

Marinasadovaya8452

Далее он сам все написал. Он сам выбор сделал.)

Ги
Гита

Ну ладно пора за работу мне)

Marinasadovaya8452

В друзья примите

Ги
Гита

Ну давай Маришка у меня дочь Маричка зовут )

Marinasadovaya8452

Пишите

Mikheil Chixladze

Сладкая правда оборачивается большим несчастьем.

Mikheil Chixladze

Сладкая ложь ведёт на ложный путь и куда приведет?

Mikheil Chixladze

Горькая правда,заставит трезво смотреть на вещи и правильно оценить ситуацию и идти по правильному пути. Если конечно не зазнавшихся всезнайка,затуманенный гордыней. А гордыня,любимый грех сатаны.

Mikheil Chixladze

Только сейчас, понял,у вас вопроснаоборот.

Влад Паладин

Правда! Хотя у нас очень разнообразное меню...😂😂

Влад Паладин

Ну есть подслащенное...😂

Григорий Шапиро

Да и фиг с ней,что она правда...Лишь бы сладкая!😜

Ги
Гита

Я тоже люблю хорошие новости

Акрам Кучумов

нет... правдой можно и убить... ложь во благо...

Акрам Кучумов

бывает благородная ложь, а вот про правду так не скажешь...

Alex Dark 🇷🇺

правда по интересней в любом состоянии

Alex Dark 🇷🇺

ого

Alex Dark 🇷🇺

я надеюсь вас никак не обидел

Ги
Гита

Нет вы что я русская и тоже переживаю о своей судьбе )

Alex Dark 🇷🇺

мир сошел с ума...

Alex Dark 🇷🇺

ладно утро вечера мудренее с праздником вас👍🤝

Коля

Неправда.Такое откровение может убить.

Ги
Гита

А я люблю много сладкого 👍

Ги
Гита

Коляяяяяя вы вопрос внимательно прочли

Коля

Я принял это за ачипятку 🙂

Коля

Тогда все сказаное мной прошу считать неактуальным.

Юрий Никулыч

Правда то правда, но людям она не нужна.

Ги
Гита

Ну как все равно хочется услышать хорошие слова или известия

Юрий Никулыч

Так это то не очень и хорошее.

Владимир Ковалев

Если только хочешь запудрить мозги.