Витёк Худяков

Кого интересуют прогнозы на спорт?

Ответы
Олег

тотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатортотализатор

Витёк Худяков

Предлагаю свои услуги в составлении прогнозов на спортивные события

Елена Якубович

Меня интересуют, но без фанатизма. Собразн пофантазировать и угадать исход спортивных матчей, состязаний и т.п. есть, но у меня в этом плане плохо работает интуиция. Да и просто смотреть хоккейные, футбольные, теннисные, волейбольные, баскетбольные матчи и иные спортивные состязания гораздо интереснее, не напрягаясь в попытках угадать.

Елена Якубович

Спасибо, обязательно посмотрю. Вот было бы здорово, если бы по этой ссылке я обнаружила "Альманах статистики исходов всех спортивных состязаний на ближайшие 50 лет". Как в фильме "Назад в будущее", помните? ))

Елена Якубович

Соблазняете возможностью разбогатеть? ))

Константин Южный

Я думаю самих спортсменов и всех , кто замешан в спорте , но есть еще одна категория людей -ставочники и игроманы - вот их прогнозы интересуют особенно.....))))

Константин Южный

Да есть один паренек знакомый все ставит , ставит , а чет ничё....))$

Витёк Худяков

Если его заинтересуют точные прогнозы пусть свяжется со мной

Белка!!!* ******

Да какие там прогнозы? сегодня последний день перед закрытием олимпиады уже и так все известно...наши спортсмены МОЛОДЦЫ!!!

Reverse Side

Тут все просто. Прогнозы на спорт интересуют заинтересованных в получении от спорта прибыли 🙂

Александр Михалёв

на деньги неинтересуют...а так регулярно забиваемся с друзьями и часто сопадают результаты

Ang. Nobel

Букмекеров, обычно это те люди которые хотят вложить меньше и получить быстро и больше.

Ang. Nobel

Редко когда поднимала больше чем ставила.

Витёк Худяков

У тебя есть шанс всё изменить

Витёк Худяков

Ну надо же хотя бы отбить проигранные 🙂

Витёк Худяков

Да тут скорей я буду полезен, но небескорыстно конечно

Неизвестно Неизвестно

после сочи , все что будет в хоккее не важно . канада сильнее россии , надо это признать .

Витёк Худяков

Тихонова я не застал. Знарку надо будет на ЧМ себя показать

Неизвестно Неизвестно

да взять золото чм , это не проблема . сколько его уже можно брать . надо брать золото самых проистижных турниров. , а чм не то

Неизвестно Неизвестно

чм - слишком мало для нашкй великой страны

Витёк Худяков

Но тем не менее 9 мая проиграть французам. Это был полный беспредел

Неизвестно Неизвестно

по моему тот матч нечего не решал .

Eлена Glowworm

меня - нет, хотя по телевизору смотрю вместе с мужем почти все спорт соревнования

Rimma Galimova

Ага, а если вино еще и с выдержкой лет этак 20- то вообще сносит на прочь...:-)

Rimma Galimova

Это ответ на другой вопрос:-) на спорт не интересуют

Гилязова Роза

Нечасто смотрю спортивные передачи. Муж обожает биатлон, хоккей, футбол.

Витёк Худяков

http://vk.com/id250101520 если что пусть напишет

Наталья Сучкова (Куцева)

на спорт не ставлю никаких рублей, в прогнозах не нуждаюсь, ты поверь.

Ирина Погромская

Вы ищете друзей по интересам ? Люблю спорт. А прогнозы - это лохотрон

Светлана Кейль

если они будут такими же "точными" как прогнозы погоды, то нет

Витёк Худяков

Не волнуйтесь. Мои прогнозы точнее любого гидрометцентра

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Галина Паншина

Были в будущем и привезли книгу результатов? Тогда здорово.

Витёк Худяков

Есть такое http://vk.com/id250101520

Галина Паншина

Нет, лучше не буду смотреть, а то соблазн возникнет.

Витёк Худяков

Там моих фото нет, так что соблазн не возникнет

Галина Паншина

Вы же не знаете, что может меня соблазнить

Галина Паншина

О-о-о, Вам еще предстоит познавать и познавать.

Кирил Айболитов

угадай песню? вот слова: риквием эхертадооооонааааааааааа

Кирил Айболитов

jesper kyd – hitman 2 main title

Вячеслав Романов

Людей, которые сами такие прогнозы сделать не в состоянии.

Ал
Александра

в свете олимпиады такие вопросы могут только бесить!

Настёнка Губарева

никого, смотреть нужно и болеть, а не прогнозы делать