>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Почему капель с крыши норовит попасть на маковку или за шиворот?

Ответы · страница 3
Ke
Kenngin

ну на пятку ей накапать будет проблематично так что выбор не велик

Гортензия Садовая

Ах, капель, капель... Сосулькой с крыши смотрит, выбирая себе цель...

Виталий Попков

ходи на руках......и вопрос по-другому сложится!

Елена Митрухова

Ходите аккуратнее, а то не только капель может за шиворот попасть

Дмитрий Лаухин

закон подлости, ещё в школе проходил

Айбек Кариев

Какая то капля...и базару стока.это природа так должно быть значит

Галина Арбузова

Она попадает всюду, но эти места более тонко воспринимают капель

Елена Булычева (Новочеркасск)

Закон подлости...как могут вороны взять и точно попасть на плечо?

наверное, проходят курсы прицельного бомбометания

Елена Булычева (Новочеркасск)

Вороны отдельная тема,такое творят порой

Сергей Туктаров

это значит все под контролем, даже падение капель в нужное место

Тамара Семёнова

Наверное от того,что замедляем шаг или пытаемся смотреть в верх.

ОК
Олег Ким

Не фиг ходить под крышами, а то еще и сосулька может туда упасть

Лорд Я. В. А.

о просто обычное проявление закона подлости или карма плохая)))

Наталья Грибова

-А горшок с цветком - промазал...иначе была бы ещё та...композиция

Ольга Сыромятникова

Это она к мужчинам так норовит. у нас женщин нет таких проблем.

Галина Трохименко

Не ходи под крышами, а то не только капель на маковку может упасть, а еще и сосулина...

Сергей Вакурин

потому что сам норовишь встать в необходимое место для этого!

Василий Комокопов

Потому, что мы забываем и о капельках и о маковке и о шивороте

Ma
Maral

Знаки судьбы,возможно чтобы сказать,чтобы вы не отчаивались

Ольга Фадеева

не ходи где не положено,ладно капля может и сосулька упасть

Виктория Мельникова

потому что маковка и за шиворот норовят попасть под капель)

Сергей Белканов

а не фиг ходить под крышами весной, ещё и сосулька прилетит.

Леонид Логинов

Ну если у кого неправильный прикус может и в рот попадать...

Галина Маркова

Это хорошо, что не сосулька. Примите -как предупреждение....