Вячеслав Игнатьев

Если ты такой счастливый , то почему твой стакан наполовину пуст ?

Ответы
Андрей Пахомов

я не счастливый ,А ЕСЛИ БЫ И БЫЛ ТАКОВЫМ,ТО ПОЛНЫЙ СТАКАН -ЗДОРОВЬЕ УЖЕ НЕ ПОЛЗВОЛЯЕТ, А ТАК БЫ НЕ ПРОТИВ ПОЛНЫХ СТАКАНОВ

Вадим Фролов

Не вопрос сейчас допью из маленького бокальчика и закушу маленьким огурчиком... 🖼

Александр Себихов

С чего это Вы взяли? Он наполовину полон!
Было бы гораздо хуже, если бы он был абсолютно пуст...

Aля )))

Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались.
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случиться, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
- Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать?
- Нет! – растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.
- Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.

Александр Себихов

Привет, Аля! Как же им, пессимистам, хреново - даже выпить не могут! Ну кто же пьёт коньяк стаканАми?

Aля )))

За твое здоровье ! )))))))

Александр Себихов

Прозит! 🍸🍸💥

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Остроумно, но интересное то, что люблю, когда моя чашка всегда полная.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Нет всегда из полной☺️😊☺️

Вячеслав Игнатьев

Любви Вам и наполненности жизнью ) !

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Спасибо Вячеслав, взаимно, прекрасного вам вечера, удачи,

Неклюет

Потому что наполовину полон у той, которая делает меня счастливым.

Нина Степаненко

... стаканы наполнялись... ушло в прошлое... увидел счастье в другом

Татьяна Якуш

Потому что половину кто-то втихаря отпил... Найду- убью, паразита!

Феечка На Шпилечках)))

кто вам это сказал? мой стакан наполовину полон😌😌😌

Jelizaveta Rakova

Не всегда полный стакан залог счастья, смотря чем он заполнен.

Александр Лифшиц

значит напился до такой степени что краёв не видишь

Dobriy

Элементарно, Ватсон! Я привык пить по пол стакана!

Татьяна Крушанова

Не выпиваю весь. Мне и половины хватает. С лихвой.

Angelina Goncharova

нет - он наполовину - полон - половина уже отпита

Вячеслав Игнатьев

Как стакан может быть полон наполовину? )

Angelina Goncharova

Это дилема- - то ли наполовину полон - толи наполовину пуст . или как видит оптимист и пессимист

Наталь

Значит есть еще место для нового счастья)

Лариса

Мой наполнен водой)И не важно,на сколько)

Виль Мирхотимов

Ошибаетесь, он у меня на половину полон.

//

🖼

Vyacheslav P.

выпил уже половину - потому и счастлив.

Мария Давыдова

Редко) Счастье не бывает через край...

Julia Schönknecht

Наоборот! Он у меня на половину полон