Алена Шумахер

что главное для вас в жизни?

Ответы
Лариса Сушильникова

Из анекдота. Мужики на охоте завалили кабана. Сидят жарят шашлыки. Все поднимают тосты, где первое "за здоровье!". Один поднимает тост "За удачу!". Как так? "Да вот,-говорит,- лежат перед нами 300 кг отменного здоровья"...

So
Sofochka.baneczkaya

Главное для меня в жизни это выучится,найти хорошую работу,построить жизнь с хорошим парнем и быть с ним счасливой.Добытся всего того чего я так сильно жажду.Ну как-то так....

Ар
Архип-2

Возможность испытывать всевозможные удовольствия долгие годы. Среди этих удовольствий непременно - мацание нежнейших девичьих ляжек!

Павел Хоменко

Неоднократно отвечал и еще раз отвечу! Для меня самое главное в жизни всегда и при любых обстоятельствах оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

Ир Фил

Что бы окружали только добрые и умные люди! Хотя нет! Главное это здоровье и любовь! Ну ещё конечно деньги, ни куда не денешься!

Евгений Головин

Сберечь душу, не быть обузой и не мешать жить другим, быть опорой всем. СЕМЬЯ, в том числе и церковная и на работе...

Виктория Суптеля

Цель к которой я стремлюсь) Ну и самое главное здоровье и благополучие близких мне людей)

Ирина Еланская

ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА-ЭТО ЕГО СЕМЬЯ, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА, ТО ПУСТЬ МЕНЯ ПОПРАВИТ КТО-НИБУДЬ

Ольга Фавстова

Дети, внук. Сестры, племянники и остальные родные и близкие. Друзья, подруги.

Владимир Пахомов

моя родня перед которой я очень виноват... хочу чтобы у них все было отлично.

Lena Shishkina

люди задавайте вопросы сами.Честно просто один и тот же вопрос напрягает

Екатерина

Здоровье, любимые семья и работа, спорт, путешествия, музыка, фотография.

Дмитрий

Найти свою истинную,настоящую половинку,если упустил срочно вернуть

Сергей Войтенко

наличиесамой жизни. А Вы знаете что-то, что является важнее и ценнее?

Денис Васильев

поставить ребенка крепко наног иштоб моя семья невчем ненуждалась

Алла Троцик

На каждом новом этапе жизни свои приоритеты, обязанности, заботы...

Па
Парикмахер_Стилист

Уважение, желание, значимость, для мужчины. как ни печально

Марина Еремина

искра в любом деле за которое берусь и согласие внутренее

Вера Лукина

То, что было вчера, есть сегодня и будет завтра, т.е. жизнь

Елена Сизова

Хороший ответ!Удачи ВАМ!!!!

Виталий Дидковский

Сама жизнь а все остальное это твое внутренне отражение