Полина

Вы с легкостью читаете вопросы, написаные латинскими буквами на типа русском языке? По мне так, пока поймешь о чем речь, уже нет желания отвечать на вопрос((

Ответы · страница 2
Агний

У меня глаз начинает дёргаться когда вижу «вопрос на латинском,типа на русском» 😄

Константин

Это Транслейтании называется. Да легко, реально бесит когда пишут не не русском.

Уральская Рябинушка

Легко, у меня есть такие собеседники постоянные-справляюсь, буквы же знаем 💐

Виктор Коновалов

...))Отчего так? Ну не смог переключить человек латинский шрифт на русский...))

Полина

Да нет, делают в целях экономии

Виктор Коновалов

...))Аааа...Вот теперь понятно, отчего не желаете отвечать - ЖАДИН НЕ ЛЮБИТЕ!...))

Виктор Коновалов

Отчего же - КАЮСЬ?...А кто их любит?...))

Полина

Ну вроде как нужно быть снисходительным ко всем))

Виктор Коновалов

..Хмм...Пожалуй, вы правы...

Сергей Андреев

И главное, не лень же кому-то набирать вопрос латиницей.. Охота пуще неволи)

Полина

Сергей, неужели Вам этот вопрос попался впервые ))))

Сергей Андреев

Да я уже ничего не помню. То ли от переизбытка информации, то ли старость незаметно подкралась)

Полина

Вот только на комплимент нарваться так явно не надо, достаточно тонко намекнуть)))

Сергей Андреев

Да ну Вас) Все пошел спать, тем более, что уже утро настало)

Сергей Андреев

Агась. Пару часиков прикорну. Пока "цветы жизни" не выбегут во двор и не устроят балаган-лтд)

Oleg Ы

нормально читаю, а отвечаю на такие очень редко - пусть пишут нормально

Людмила Федорова

Поддерживаю! Надо уважать свой родной язык и родной язык других людей.

Евгений Васильев

Некоторые кирилицы на клавиатуре не имеют. Тоже надо понять людей.

Борис

трудно читать, но иногда жалко их, им же тоже поговорить хочется

Борис

Бедный муж, кот ладно, но вы, как минимум 60 кг, уселись!))

Полина

Больше))) но любовь зла, как водится)))

Борис

Да пусть шею качает)) тем более есть из за кого))

Полина

Он качает))) ладно, я спать все таки, спокойной ночи 👋

Борис

Спокойной ночи!

Николай Богомазов

Но если у них комп без русского алфавита, а обчаться хочется.

Акакий Акакиевич

лишь бы вопрос был содержательным. Форма подачи не так важна

Супер Лев

Читаю без проблем. Так вы же их на латыни читаете Дохтор))))))

Супер Лев

А чего на аве в этом наряде?)))

Полина

Это казахский головной убор ) ) )

Супер Лев

Ух ты...)))Извините тогда)))

Полина

Ничего страшного, не Вы первый, не Вы последний ))

Николай Тупяк

я сразу пропускаю. пусть сначала на родном научатся писать

Андрей Зайнулин

даже и не пытаюсь им отвечать, иногда и не дочитываю вопрос

Лунный Свет

Я даже и не пытаюсь такие вопросы или комментарии читать.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

у меня нет желания вообще отвечать просто необходимость

Вячеслав Громов

В таких случаях жми сра3у на правую клавишу - пропустить.

Сергей Никонов

Это не от шрифта, иногда на кириллице такое нагородят...

Геннадий Михалин

Попробуйте отвечать по английски, но русскими буквами

Владимир Ладутько

Да ну , люди от жира бесятся , родной язык им в тягость.