Fy
Fyntolog

Я придурок и идиот, я это сам знаю. О чем разговаривать с приличной девушкой на свидании? Чем заинтересовать?

Ответы
Лю
Любовь

Ну вот, зачем такая заниженная самооценка? Чтобы быть интересным- узнайте у девушки кем и где работает и о её увлечениях. После первого свидания назначьте второе, а между ними БЕГОМ за накоплением информации о её увлечение и постарайтесь проявить искренний и теперь уже всезнающий интерес к её хобби.

Fy
Fyntolog

А в чем заниженная?

Лю
Любовь

я придурок и идиот?

Fy
Fyntolog

Меня это не принижает, я просто это знаю

Лю
Любовь

ну тогда флаг в руки! трудно вам ...у и ...у общаться с приличной девушкой!

Юрий

у самого такая же ситуация. Молчун. И не знаю о чём говорить. Но иногда достаточно просто слушать

Александр

О клапанах, у меня на тракторе третий клапан пробило, масло как давануло, все на ватник.

Ин
Инна

По-моему, если надо придумывать темы для разговора, то эта девушка Вам не подходит .

Валерий Шилов

Судя по постам в интернете, девушки именно таких, как ты и любят, будь собой.

Капа Магна

Многим такое нравится. Судя по семейным союзам и романтическим альянсам...

Fy
Fyntolog

Так говорить то о чем?

Капа Магна

О странностях любви. О еде.

Fy
Fyntolog

Ок

Елена Пантюхина

придурка и идиота подапьше засунь,чтобы не высовывались и распуши "хвост"

Совершенная Избалованность

А перед этим прочлаэВаш вопрос:Почему я такой умный))))) Эко Вас колбасит)

Катя Агопова

найти общие темы для разговора. Выясните, что ей нравится и обсудите

Julja P

просто будь собой, если разочаруется, то хотя бы сразу, а не потом ))

Рафа

расскажите ей.что вы придурок и идиот...приличная выслушает вас...

Наталья Савич

Я думаю если у вас будут общие интересы, то разговор сам пойдет

Владимир Зернов

А зачем Вам приличная девушка? Точно, с ней не о чем говорить!

Елена Дортман

Думаю именно этим.Ведь,что не говори,этого не скроешь😁😁😁

Сергей Кузнецов

Расскажите ей про то, как вы предите по утрам... рекомендую...

Fy
Fyntolog

А может лучше при ней пердануть, и спросить, ну как? Мощно?

Сергей Кузнецов

видимо, можно и так, вам виднее...

Fy
Fyntolog

Спасибо попробую

Ольга........

Попробуйте рассмешить....приличные тоже любят смеяться...🙂

Люда Кропотова

Всё сложно .выиграете если она более придурковата.😂

Люда Кропотова

Да не обижайтесь ..вы не так поняли ..Сучувствую положению вещей ..потому что если девочка умная ..это не свидание будет .. а ваш взрыв мозга.😁

Fy
Fyntolog

А с чего вы взяли что я обижаюсь? Вы неправильно воспринимаете информацию

Люда Кропотова

Мне показалась ..обидка в ответе.

Fy
Fyntolog

Показалось

Люда Кропотова

Ну хорошо ...тогда просто перемойте косточки всем певичкам и певцам ..эта тема любую девчёнку зацепит.😁

Наталья

А вы уверены, что она приличная, а не такая же, как вы?

Саша Аут

Так ты ищи своего круга, всё будет просто зашибись!))

Светлана

А зачем вам тогда приличная? Зачем напрягать себя?))