Elena Kasper

Хотели бы свадьбу на берегу океана?

Ответы
Михаил Клименко

я бы вообще не хотел, чтоб такой вопрос возникал...если свадьба, то значит два человека решили быть вместе...и какая разница где...а если пошли варианты ...на берегу океана ...в кафе не хочу...а давай на кипре...на теплоходе все празднуют, то это не свадьба...это понты

Lana Bogatova

Чего её хотеть,бери и празднуй,сейчас всё возможно.Мы отдыхали в Атлантике-там беседка для новобрачных,свадьбы каждый день,а на берегу Атлантического океана каждый вечер романтические застолья.Уровень очень высокий.

Светлана Смирнова

Лично я - нет! Во-первых, свадьбу играть - уже поздно, если только серебряную, а во-вторых - океан, смотря какой? Лучше Средиземное море, или Эгейское, или Адриатика? На море - согласна!

Афоня Quattroruote

Фиг его... но идея не плохая. Везде чайки, продающий чучхфелу мужик, тут же татуировщик предлагающий сделать моментальное тату Свекрови...)))

Татьяна Майская

мммммм...не плохо было бы....акулы в качестве приглашенных.. мы с женихом--в качестве закуски... и главное умрем в один день...СУПЕР!!!

Вадим Квитовский

Да!Если океан со всех сторон и этот остров в собственности.И как можно чаще. И земли больше,и акулы сыты!(я о новых Жонах)

Дарья Гусева

Неее! Хочу свадьбу в родных краях, в кругу всех своих родных, друзей, знакомых. А после свадьбы можно и к океану!!!

Галина

Поздно свадьбу играть - один раз уже по ошибке вместо жениха кинули в воду,хорошо что это не океан был!

•°•sлегка Каpriznaя•°•

мда это конечно очень мило...но там ведь не будет всех тех кого однажды я хочу встретить одновременно)

Кот Макси

Нет - сыро... Невеста расчихается - носик покраснеет - будет на не совсем приличное существо похожа... 😄

Ig
Igel

Во время шторма, температура ниже нуля, ноги замёрзли, шампанское выдувает из бокалов. Романтика 😄 😛

Ната Назарова

Я вообще не хочу свадьбу-нигде...................хочу просто праздник,можно и на берегу океана................

Danil Klimenko

нет я бы в какойнебуть засраной деревушке хотел а патом всей толпой в маю 1 комнотную хрущёвку

Роман Бондарь

А чем берег океана отличается от поляны в лесу или свадьбы в горах?Везде может быть прекрасно.

Юля Колесниченко

Нет п/т по пьяне ктонибудь может утонуть а если без алкоголя то бывший жениха может утопить.

Бахытгуль Албаева

дааааааааааааааааааааааааааааааа, хотя на любую свадьбу согласна, лишь бы за любимого :))))

Оля Рожкова

Нет. Я хочу тихую свадьбу на берегу озера, и чтобы там не было никого кроме меня и Джейсона.

Салом Сангинов

Нет... В гостях хорошо, а дома еще лучше. Лучше быть нищим на родине, чем королем на чужбине.

Майя Майя

На берегу реки - намного интересней. Река. Тайга. Тучи празднично пищащих комаров. Супер!!!

Андрей Митяев

неважно где и какая будет свадьба, главное чтобы эта свадьба была с любимым человеком..