Галина

Перестаньте ждать похвалы. Не обязательно слышать, что вы хороший человек, чтобы быть им. И не бойтесь критики. Люди будут осуждать, неважно, делаете вы что-то или нет. Поэтому на первом месте должно быть ваше мнение о себе.Вы за или против?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Галина

!!

ОК
Олег Колпаков

я очень люблю оральный акт своим язычком так тебя лизать буду что будешь кончать 3 или 5 раз за раз только и будешь говорить олег еще олег еще олег еще и я буду работать над тобой и под тобой как тебе будет надо ведь это приятно двум любящим людям друг другу делать хорошо да и сколько той жизни любимая

Галина

промолчу

ОК
Олег Колпаков

правильно молчи при встрече а я буду делом заниматся

Галина

удачи..))

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Галина

Спасибо..за открытую душу...услышала её крик..но помочь не могу...

Габил Мусаев

Я бы чуть по другому сказал!!!У каждого своя провата!!!А главно что в неё надо очень уверенным буд,,вот тогда Вы будете не победимым-это значить осуждении для вас будет не важном!!!

Галина

пусть так.)

Светлана Бульская

Лучше ответила на этот вопрос Ф.Раневская:"Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь".Разве лучше скажешь?)))

Саша Ефимов

за. если не жалуются. значит плохо работаю. так было в военной полиции. а уважение и без этого имею. главное оставаться человеком в любой ситуации

Юрий Иванов

Критика может быть дружеская , враждебная и спекулятивная - избавь Боже меня от плохих друзей, а от своих врагов я избавлюсь и сам.

Галина

Ок

Кирилл Дерябин

Нет . Что касается отношений , может быть и так , а мнение людей о твоей работе надо принимать во внимание в первую очередь .

Галина

ок

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ого,я давно знаю что я полубог и мнение мелких людей не интерисует😜

Леонид Кудрин

Конечно за! Каждый должен знать свои возможности, от этого зависит самоуважение!😉

Галина

ок

Вера Bdfyjdf

За!!!Еще Пушкин писал:"Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца"

Зинъ Черн

Да и чужое мнение может пригодиться: конкретная критика = бесплатное обучение

Тигр Очень Ласковый.

Знать себе цену - очень важно. Эта цена должна быть реальная и ни какая иная...

Галина

согласна

Анастасия Благородная

не хочу быть хорошим..ведь нуно тогда соответствовать...лучше самим собой

Галина

ваше дело

Sergej Ermak

ONO!!!! MUDRO!!!!!!🤡 🌈 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Галина

Ок

Игорь

Не люблю я критики в свой адрес, тот кто критикует сам не эталон.

Галина

не всегда

Seb T

Постороннее мнение -согласен. А как по поводу близких?

Галина

это другое...

Seb T

но собственное мнение не всегда об'ективно

Дмитрий Д

А хвалить и не надо: а то человек портится начинает.

Галина

не обязательно..

Александр Марьясов

Человеку сто раз скажи, что он свинья, и он хрюкнет.

Галина

это вы к чему?

Александр Марьясов

Люди будут осуждать, неважно, делаете вы что-то или нет. Это твои слова.

Галина

Молодец! Хороший ученик! на ходу схватываете...)))

Belich Roman

мне давно все равно... Я не в той категории... ;-))

Галина

верю..

Belich Roman

;-))

Олег Носков

Только это объяснял, девочке, только красивее

Галина

не читали..

Олег Носков

Не к чему