Владимир Коробейщиков

Знание законов общих освобождает от знания законов частных?

Ответы
Аликпер Агакишиев

конечно...каждый должен знать законы ограничивающие действия против личности..общества и государства...А законы регламентирующие профессиональную деятельность например - должны знать только те, кто этим занимается

Владимир Коробейщиков

Да, попробуй гаишнику такое скажи.

Владимир Коробейщиков

Думаешь, гаишник будет спорить?

Аликпер Агакишиев

понятно...против лома ...нет приема

Михаил Светлов

Если частные законы "кладут" на общие законы общества, зачем же их попунктно сравнивать?

Владимир Коробейщиков

Ну да, гаишники тоже так считают.

Надежда Генералова

Закон есть закон.Бывают исключения из правил.

Надежда Генералова

Как-то так.А законы надо чтить.

Надежда Генералова

Не знание законов не освобождает от ответственности.Вот что я даже знаю.Клише.