Жорик В Тумане

Вопрос к механикам и электромеханикам. Можно ли вместо машинного масла для смазки узлов использовать медицинское? Эффект и срок тот же ?

Ответы
Ко
Котэ

Вряд ли.Моторные,трансмиссионные и прочие масла разрабатываются с учётом того в каких условиях будет работать масло,сохраняя свои рабочие свойства.

Леонид Музафаров

Я честно говоря о медицинском не слышал ничего. Если оно минеральное то можно в принципе.

Юр
Юрил

Все ли грибы можно есть..???.Все..Но некоторые только один раз ..🤨

Остап Небендер

Медицинское какое? Касторовое точно не пойдет.

Жорик В Тумане

Вазелиновое

Остап Небендер

Пойдет, но не на высоконагруженные.

Жорик В Тумане

Колёса хомякам им смазываю, вроде норм, но как будет в технике я не знаю..

Остап Небендер

Ну жидковато оно. Петли дверные смазать, машинку Зингер - сгодится, а на оборотистое что-то уже нет.

Жорик В Тумане

ну вот как раз на швейную машинку..

Остап Небендер

Не вопрос, пойдет.

Fenix🇱🇹

Медицинское ..... нет такого

Жорик В Тумане

есть. 🖼

Жорик В Тумане

Используется в основном для лампад.

Fenix🇱🇹

Масло вазелиновое , никакое отношения к медицине не имеем , это просто реклама .

Жорик В Тумане

у меня оно есть, есть масло для лампады.

Fenix🇱🇹

Слово медицинский это просто реклама

Константин

Медицинское это какое?

Константин

Разогревал?

Жорик В Тумане

конечно, погонял после на холостом ходу..

Константин

Там маслу негде держаться..по илее каждое шитье надо капать масло

Жорик В Тумане

узлы трущихся и ходовых частей смазывать желательно хотя бы раз в неделю, или перед каждым шитьём, если долго стояла без дела.

Константин

Верно

Сергей Сергей Журавов

трансформаторное..

Александр Жук Эстония Таллин

цена разноя

La Testa

Нет нельзя

Бостанбек Ешбаев

нет