Виталий Гусев

У девушек руки должны дрожать от цветов, а не от нервов!?

Ответы
Ангелина Бармина

Руки могут дрожать не только от эмоций, это может быть симптомом нераспознанного заболевания щитовидной железы, которое нужно обязательно правильно и вовремя диагностировпть и лечить.

Пе Пе (Пухи)

от цветов они тоже, о идее, дрожать не должны.. если, конечно, это не белладонна какая-нибудь.. или олеандр.. и не вызывает у женщины нервно-паралитические спазмы..

Наталья Тарасова

это как жизнь распорядится...нет в природе приоритетов для женщин детей или стариков.это только в обществе среди галантных мужчин.а в жизни -все жестко..

Наталья Власова

Они вообще не должны дрожать. От цветов девушка должна улыбаться как минимум. Девушка с дрожащими руками- это уже болезнь.

Лариса Бойко

Руки девушек,вообще не должны дрожать! Должно трепетать сердце от прикосновения любимых и сильных рук.

Оксана Попова

Ну если она пьет то они у нее хоть от чего дрожать будут, хоть от цветов, хоть от бриллиантов

Виталий Гусев

А причем тут пьет?

Оксана Попова

А почему дрожат?

Виталий Гусев

От возбуждения) от значимости поступка

Оксана Попова

От значимости какого поступка? Подаренного букета?

Виктория

Что бы у девушки задрожали руки от цветов нужен ооооочень огромный букет

Лера Алмазова

однозначно да и нервы встречаются сейчас гораздо чаще,к сожалению

Виталий Гусев

Да нервоз щас у всех

Ел
Елена

Я не люблю цветы ,но и не позволю чтоб мои руки дрожали от нервов))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

а те которые не нервничают и не получают цветы ? такие тоже есть

Виталий Гусев

Ну не знаю,смириться может

Виталий Гусев

Печалька

Н✿
Наталья ✿ ❀

ничего сама себе приобрету ))) настоящие

Виталий Гусев

Молодец))

Александра

и от цветов не должны, если нет нервного заболевания, конечно..

Мила Немзорова

Я уже не помню когда последний раз цветы получала в подарок

Виталий Гусев

Печально

Мила Немзорова

Человек такое существо, ко всему привыкает

Л*
Лада ***

бред.они дрожат при нарушении эндокринки или от выпитого.

Валерия Быкова

В конце предложкния должен быть не знак вопроса, а точка))

Виталий Гусев

Ну переделать не долго))я бы еще и дополнил)

Ульянка-Валерьянка

Максимум от экстаза, а не от всего что Вы перечисляете)))

Виталий Гусев

А если все вместе?)

Ульянка-Валерьянка

Цветы, экстаз, только без нервов))))

Виталий Гусев

Ну да без нервов лучше))согласен

Гульнара Брюнетка

Я думаю они вообще не должны дрожать,когда все хорошо

Виталий Гусев

Ну думаю от цветов это приятная дрожь))

Гульнара Брюнетка

Да думаю что так

Клара Шевченко

представила себя в трясучке от цветов...ухахаталась...

Ол
Олька

От счастья, когда обнимает любимых (детей, мужчину)...

Inna Yakobi

Возможно,- но чаще вместо цветов они получают нервы.

Наталья Бардык

Да уж,нервов хватает,конкретно больше,чем цветов...