Лисий Хвостик

Вчера у меня было отличное настроение, хотелось просто всех обнять и расцеловать, но тут нарисовалось оно и заявило, что всех хохлов надо убить, я предложил начать с меня, но оказалось у него давление, гипертония, больное сердце... Откуда у этого жалкого существа такое желание чужой смерти?

Ответы
Кирилл Рей

Сталкивался с таким, когда боялся высказываться и быть собой с другими людьми. В итоге долго до желания суицида (и одновременно того же тем, изза кого оно возникло), а потом думаю - с какой радости? пошли все нахуй, буду делать, поступать и говорить как я хочу и люблю

Лисий Хвостик

Верно! От себя не спрятаться и не убежать...

Кирилл Рей

Струящееся изнутри бытие не удержать

Римма Дунаевская

Это недалёкий человек, который не умеет отвечать за свои слова и поступки((( Как правило, такие "существа" ни на что не способны. Какая разница какой национальности человек! Главное, чтобы он своими поступками доказывал, что он - ЧЕЛОВЕК.

Лисий Хвостик

Рашен швайне доказывают!

Турандот

А я прочла , что РашЕн (кондитерская фирма Порошенко) - свинья. Потом поняла, что вы имели в виду другое. В общем, скажу, что нормальные люди не будут желать ничего плохого простым людям...Вы поняли.

Я-Неординарная Личность...

так.....нужно было его так.....Лааааасково послать нахуй....а если б сопротивлялся , то нееееежно предложить разбить этой свинье ебало....Набить ебало-забудет об гипертонии...Санаторий!!!!!🤣Отдохнет-нехуй делать!!!!!

Лисий Хвостик

Рашен швайне...

Владимир Калеганов

Неумеющий радоваться своей жизни, радуется чужой смерти , хотя сам уже давно , покойкик , вернее ходячий(и смердячий) труп ! А настроение переменчиво . И любовь вечная ! А достойных она выбирает сама !

Andrei Koritin

Когда человеку хреново, он желает что-бы другие
прочувствовали то, что он сейчас, в данный момент, испытывает...
И это не зависит не он расы, не от национальности, не от веры исповедания.

Лисий Хвостик

Желать смерти другим людям, просто потому, что тебе хреново, мне сие не понять...

Andrei Koritin

Данному товарищу
можно лишь посочувствовать
как он дожил до такого состояния...

Лисий Хвостик

Как то совсем не хочется...

Людмила

Ответ налицо: от злости и ненависти это существо съедает себя самого...Не стоит портить себе настроение из-за таких несчастных людей..Они сами себя такими создали..- убогими...

Красота Неземная

Разжигание межнациональной розни плюс скудоумие, так же, как у бандеровцев, которые мечтают убить всех русских

Лисий Хвостик

Фашисты везде фашисты...

Rada Klimova

Ну почему же у одного..., у вашего всего вида человеческого такое желание) уничтожать себе подобных......

Rada Klimova

Ваше мясо тоже вкусное)

Лисий Хвостик

Я думал об этом, можно было бы использовать для этого убитых солдат, если они хотят умереть за своего пахана, но для людей убивать это нормально, а есть мясо убитых нет, странные зверушки... 🤷‍♂️

Rada Klimova

Вы люди не можете есть себе подобных..., будет чревато для вашего вида

Лисий Хвостик

Однако такое существует кое где...

Rada Klimova

Такое Было и редко

Николай Симоненко

Дурной пример заразителен.Ведь в Киеве скакали под лозунгом москаляку на гиляку,москалей на ножи

Лисий Хвостик

Ты даже не отличаешь нацизм от фашизма...

Николай Симоненко

Германия,Украина нацизм(дойч юбер аллес,Украина на под усё).Италия фашизм.Учи историю ребенок

Лисий Хвостик

Россия?

Николай Симоненко

Суверенная демократия.Все же президента выбирает на прямых выборах,большинства людей.Даже живущих за рубежом.Чего не скажешь о дерьмократиях США(выбирают выборщики),а уж про Англию и говорить нечего.За нынешнего премьера,даже его стул не голосовал

Поля

Зачем хохлов то убивать? Достаточно одного маразматика пиндоса и его прихвостня наркошу еврея.

Лисий Хвостик

Путлер думает иначе...

Поля

Нет, он так не думает. Даже ваш наркоша уже ничего сделать не может. Да и не мог. Дружки велели. В общем уроды все они, а люди страдают.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Кстати. Люди с повышенной агрессией страдают давлением. Факт. А за этой агрессией стоит страх.

Лисий Хвостик

Обычно за агрессией стоит жажда наживы...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Жажда наживы это промежуточное звено.

Ег
Егоза

Такая длинная цепочка... от недолюбленного ребеночка

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это да.

Зять Не Хрен Взять..

называя жалким существом того кого не видишь и не знаешь,может только деградант умственный...

Лисий Хвостик

Знаю и много раз видел...

Зять Не Хрен Взять..

видимо в зеркало часто смотришься..

Лисий Хвостик

Это знакомый нашей общей знакомой... 😄

Зять Не Хрен Взять..

у нас есть общая знакомая ??...у меня в этом сайте вааще нет друзей и знакомых..🤭😀🤣

Лисий Хвостик

Я про реальность, сайт тут вообще не при чём...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

думаю, настали времена, когда совковое воспитание стало приносить плоды в виде жажды крови..

Лисий Хвостик

Кто чем живёт, каждому по мировоззрению его...

Лена

Потому что уже 30 лет мы слышим от Украины: " Кто не скачет, тот москаль. Москаляку на гиляку. "

Лисий Хвостик

Вопрос, а кто такой москаль?

Лена

Мне тоже интересно. На Украине знают, спросите

Лисий Хвостик

«Слово «москаль» появилось в XVI-XVII веке в Польше и называли им российскую правящую элиту. В одном из писем польского короля москалём назвали даже русского царя. Позже, когда Россия начала вести активную захватническую политику, москалями стали называть русских солдат-оккупантов».

Лена

Если вы в бред бандеровский верите, то и принимайте в ответ всё как есть. Какие обиды?

Лисий Хвостик

Я верю только в истину, а не в пропаганду... 😊 Разве Российская империя не покоряла Польшу силой оружия? Разве Варшава не была оккупирована Российской империей?

Лена

Учите историю. И узнаете, что творила ваша Польша. Вы зомбированы и говорить нам не о чем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Никто не желает хохлов убивать( как именно сами Хохлы и особенно их Правительство)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что-то говорить бесполезно) время показало( Не суйтесь и не травите Россию, пиздюлей получите и получили по полной)

Фея Тишины

Да тоже интересно. И главное настолько большинство зомбировано, что просто страшно

Лисий Хвостик

Никогда не думал, что может быть столько идиотов...

Серафимка

Это вообще всё печально. Как можно делать смерти людям, которых ты даже не знаешь? ((

Ал
Александр

я завтра брошу пить

Лисий Хвостик

Даже если знаешь, ни желаешь...

Мирумир

вчера узнала что означает на тюркском хохол = небесно - золотой. ну не прелесть ли....

Курва С Котелком

Не анализирует своё поведение А то бы заткнулся и сидел и дрожал за своё здоровье

Лисий Хвостик

Zомби одурманенное пропагандой...

Курва С Котелком

Надоели Я даже подумать не могла что старые развалины такие агрессивные

~L
~Eva Lansca~

Тоже не понимаю такое. Тем более , не понимаю , как он их определять будет в России?

Лисий Хвостик

Какая разница кого, главное ненавидеть, пиндосов, еврососов, хохлов, всех на кого укажет хозяин!