Ар
Артём

Как не сыграть в ящик молодым?

Ответы
Екатерина Белявцева

А что за новая игра такая? Ты тоже из яблочка, игрушки елочной и коробочки, выберешь коробочку?

Екатерина Белявцева

Эх Артемка а я все заберу, в коробочку яблочко и игрушку положу 😜

Ар
Артём

коробочка пустая ни к чему как и игрушка мне, я практичен

Екатерина Белявцева

Практично все! В коробочку пустую можно мелочь какуюто скинуть.. валяется везде, яблочко съесть а елочная игрушка на ёлку.

Екатерина Белявцева

Неть ты практичный ))) правда ))

Екатерина Белявцева

Ой а это что? Какие очки интересные

Екатерина Белявцева

Ой как мило )) он влюблен в моего смайлика?

Ар
Артём

наверное он просто влюблен

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не пить, не курить, не колоться, не трахаться с кем попало, тогда очень даже может быть

Лиза Иванова

Дурное дело не хитрое. Ты вот попробуй протяни подольше. Вот где сложность.

Анжелика Круговых

Откажитесь от вредных привычек и займитесь спортом.

Иван Солнцев

Только одну палку в день, не больше,но ежедневно.

Смена Мерности

Внимание, ловкость, скорость, сноровка. Молчание

Майя

Способов много....но они тебе не понравятся....

Ар
Артём

Но они просто не работают 🙂

Майя

Почему...много раз был в "ящике"

Майя

А от куда тогда такая уверенность, что они не работают)))

Ар
Артём

Анекдот: Есть лишь 2 способа достичь победы в споре с женщинами и оба они не рабртают...

Татьяна Симкина

НЕ ДУМАТЬ ПРО ЯЩИК, А ЖИТЬ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ.

Новоселова Ольга

не возможно знать когда это случится

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Беречь себя надо,а не разбазаривать!

Сергей Григонец

Вести норм образ жизни.я так думаю.

Елена Иванова

От Судьбы не уйдешь, что положено

Гук Игорь

жить по Божьим законам и мирским

Наташа Царёва

Учи правила дорожного движения

Наташа Царёва

А характер, темперамент, голос, неординарность и многое другое, тем вашим много не сделаешь

Роберт

"Или пан - или пропал". ..... "Как не сыграть в ящик молодым?" Последовательный человек, знает чего хочет, готов платить.

Ар
Артём

У меня идеальные параметры

Роберт

Женщины считают одним из идеальных параметров жениха, его свойство "принять их такими, какие они есть". )))

Ар
Артём

Характер стойкий, нордический, прекрасный семьянин, люблю свою родину, в случайных связях не был замечен, истинный руссиш швайн

Оптимистка

жить в полную грудь с позитивом

Tatiana Li

забей его и наслаждайся жизнью

Света В Конце Тоннеля

Просто жить и не думать об этом

Странная Тетка

от этого никто не застрахован

Ар
Артём

Ну это вы мужей когда теряли и начинали все с нуля когда воскресали?

Странная Тетка

нет, я один раз замужем) три раза меня вытягивали с того света: в детстве чуть не погибла от плеврита, кома была, потом заражение крови после родов, и еще один случай. потеря людей это не смерть, это жизнь сначала

Странная Тетка

ничего, все в порядке, пережитое))

Ар
Артём

Вы столько пережили за свою жизнь...

Странная Тетка

главное, что жива!

I Dolzhenko

О брат - это как карта выпадет.

Ел
Елена

от этого никто не застрахован