Александр)))

Если парашют не раскрылся — постарайтесь насладиться прелестью полета. Другой такой возможности не представится!

Ответы
Александр Мамедов

А вот Путин интересен всем и всегда – немало было написано статей в поисках его «тайной силы». А все оказалось просто — хорошая учеба и упорный труд.

Елена Гордеева

точно !!!!!!!! так и зделаю !!! но !!! при полёте буду искать мягкое местечко чтобы призямлиться и остаться жевой !

† † † Мари † † †

Не надо на себя буду накликивать...в марте погиб парень 26 лет в Тольятти из за того что парашют не раскрылся!

Сильвик I

Здесь есть профи по этому делу

Владимир

Скорее всего он надел парашют по молдавски, который раскрывается при ударе о землю...😝

Сильвик I

Какие молдавцы умные оказывается)))

Ильсияр Исхакова

Конечно, не стоит себя вести как пессимист и думать, что падаешь, а вести как оптимист - я лечууу!!!!

Виктория Филиппова

- глупость: я посмотрел вверх, прежде чем дёрнуть кольцо запасного парашюта, это меня спасло !!!

Виктория Филиппова

- самолёт тряхнуло, я выпал и меня закрутило сек на 5; при открытии запаски её стропы намотало бы на стропы 1-го парашюта и я бы разбился.

Виктория Филиппова

- метров 200 свободного падения и 2 минуты на парашюте - 2-й прыжок.

Сильвик I

мне уже столько страстей рассказали ..и как по вертикальной стене на крышу бежать надо....

Оксана Мельниченко

как говорят десантники, если парашют не раскрылся, режь яйца, они тебе уже не понадобятся)))

Маруся Мамина

анекдот: - лечу с парашютом и чувствую себя птицей! - паришь на землей? - нет. лечу и гажу...

Сергей Из Сибири

Жуткое это зрелище , когда человек превращается в желе .... знаю не понаслышке ...

*****

Сергей, здесь о том, что не нужно отчаиваться

Fedor Shkenev

Полет без парашюта-это такой кайф.... Но когда потом открываешь-кайф не меньше...

Maria Worth

....вот иду по лесу и мужик с рюкзаком лежит...парашют говорит не открылся)))

Maria Worth

Ой сделала дыхание рот в рот и спасла мужика))))

Maria Worth

потом показала Свой Горнолыжный Рюкзачок и ...ДЖАМАЙКА)

Maria Worth

Не получилось( Санитары прибежали))))

Maria Worth

)))...тогда БИ-БИ )))Я поехала)

Maria Worth

а других спасать))) мужичков с рюкзаками уже на Мед Авто))))

Maria Worth

ПРОСТО Красный Крест уже)))

Кирилл Морозов

Не, если купол не раскрылся, у тебя есть 22 секунды, чтоб научиться летать!

Фунтик

Это из серии: если тебя насилуют - расслабься и получай удовольствие.

Сергей Борисович Пилюгин

Последние 5 минут его жизни, или как можно так жить, и не бороться?

Светлана Dhch

Другого уже ничего не представится ! Только сам представишься

Сильвик I

я тут причем - вам прыгать

Александр Шарашов

прыгнуть с парашютом можно минимум 2 раза - первый и последний.

Remete

спасибо. поэтому и не прыгаю, чтоб не наслаждаться падением

Инга

Да? А вот прапорщик говорит-не раскроется-придешь за новым.

Pawel Nowak

я назад вернусь и возьму нормальный парашут и сново прыгну

Olga Zirinski

Спасибо, при возможности я воспользуюсь Вашим советом.