☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Что такое вежливое хамство ?

Ответы
Пьяный Лоурайдер

Это когда ты или вы разговариваете с учителем спокойно,а он утверждает ,что вы или ты хамите,а вы отвечаете:"вы конечно извините ,но за всю нашу беседу я ничем вас не оскорбил,а вы в свою очередь назвали меня хамом.это не правильно."это. И есть вежливое хамство

Ирина

Ну, я так думаю, что это определённые высказывания , без нецензурных слов и оскорблений, в хорошем литературном стиле, но которые задевают и обижают человека сильнее, чем если бы его послали трёхэтажным матом))) 😉

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

искусство

Ирина

точно)))

Лера ****

Его изысканная вежливость производила на окружающих неизгладимое впечатление. Она обладала не только красотой, но и изысканными манерами))

Яна Хурранова

Здоровый мужик сидит в автобусе, а беременная женщина стоит перед ним. Или старушка требует молодого инвалида уступить ей место.

Яна Хурранова

То есть фраза: "Мастерски вас отрубили! Респект прдавщице!" это нормальное ко мне отношение? А на ты мы давно перешли.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Отношение мое к Вам ,это мое личное дело ,и на ты я с вами не переходил .Вы видимо перешли в одностороннем порядке .Если угодно продолжать хамить и далее ,мне в принципе все равно ))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Я уже писал Вам ,что Вы мне безразличны ))

Яна Хурранова

Повторюсь, такие люди как ты у меня вызывают только сочувствие.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Ваше сочувствие мне не интересно ,поделитесь этой информацией с продавщицей ,или с кем нибуть еще )))

Мариам Муравьёва

Это когда посылаешь на х... , заменяя это самое слово на схожий по смыслу синоним, сопровождая словами " уважаемый" и "дорогой".

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Нет не верно ))

Мариам Муравьёва

х 😄 окай

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не вежливо))

Мариам Муравьёва

Почему же не вежливо, я просто приняла это как данное.

Юл
Юлия

Это.когда человек понимает,что его послали,при этом не может обвинить вас в использовании ненормативной лексики

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Нет. не верно ))

Юл
Юлия

а что по-вашему?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вам просто корректно дают понять,что вы идиот )) Ненорматив не исчерпывает грубости ..А тут этак вежливенько )

Юл
Юлия

да..вы правы)))

Ольга Тищенко

это когда не посылают матом,а вежливо просят закрыть рот или дверь с другой стороны

Ольга Тищенко

где-то близко и к моим умозаключениям

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Закрыть рот ?

Ольга Тищенко

заметьте вежливо закрыть рот

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Закрыть рот ,не вежливое выражение ))

Ольга Тищенко

мужчины всегда правы,спокойной Вам ночи!

Александр Чернов

Как Шмуль Шмолу отвечу - Вы дурак! Вот это и есть вежливое хамство, когда всё на ВЫ. 😄

Александр Чернов

Конечно. Хамство многолико.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Так а Вы чего именно ждали от своего выпука )) Какой реакции )))

Александр Чернов

Так его и ждал! 🙂 Эксперимент удался! Не обижайтесь, я не со зла. Просто привык к конкретике и образности... 🍷

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Где я и где обижайтесь ))))))))))))))

Александр Чернов

Вот и славно, трам-там-там! 😄

Денис Пастухов

Самое банальное, я бы вас вызвал на интелектуальную дуэль -но вижу, вы без оружия.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Ну)) грубовато

Денис Пастухов

Ну это конечно может и грубовато, но дает понять человеку=)

Ольга Георгиевская

Это когда тебе очень вежливо отвечают, но при этом так хочется дать в морду!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

в морду? 🙂

Ле
Леа

Это ответить предельно вежливо, но оставить чувство конкретного посыла!!

Марат Чердаков

:Dвозможно ,, не буду спорить Старина ,,,

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Слишком пухлые губы и глаза велики)) Значит где то лужа ))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

И этот факт обнадеживает )))

Марат Чердаков

Согласен ,,, 🙂

Ирина

сарказм, заставляющий задуматься: уйти или остаться, обижаться или нет)

Ирина

Ну что вы!

Ирина

учусь)

Ирина

😎

Н)
Настёнка ))

читай больше книг и тогда ты сможешь херососить людей еще изощренней))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Не вежливо)

Н)
Настёнка ))

вежливо в первую очередь 🙂

Ксения Лепанова

Это, наверное, когда гадость говорится в изысканных выражениях...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Верно

Мерседес Висконти

Это когда тебя послали, но ты ничего не понял, а только улыбнулся.

Юл
Юлия

это когда грубыми копытами да по лепесткам нашей нежной души)))))

Юл
Юлия

ну что вы, не стоило тратиться)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Бесплатно ,не жаль но искренне ))

Юл
Юлия

😄

Надежда Сергеевна

знаете, как в анегдоте: а ВЫ, что... даже у чаю с нами не попьете?!

Анастасия Борзунова

Это примерно тоже самое что и послать н... Вежливыми словами

Наталья Бурова

ты чё интеллегент что ли?! нет-нет, такое же быдло как и Вы...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Ну ))принимается ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Это уже самокритика 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Палка двух концах

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Именно 🙂