Бармоша-Бармалей

Неужто свершилось? Сейчас востребованы рабочие специальности, это так? И платят прилично, и даже жильё предоставляют (хоть и временное)!

Ответы
ОК
Оксана Костенкова

У нас токарь на подработке помимо завода 30000 в неделю может заработать,а учиться у него никто не хочет,а зависти....

Бармоша-Бармалей

Согласен! Тут РАБОТАТЬ НАДО, а не в офисе сидеть!!!

ОК
Оксана Костенкова

Лучше ж в жилеточке да белой рубашечке,а потом плакаться,что мало зарабатываем.Я вон управляющей в автосервисе пашу-вечно бензином да выхлопом пахну,в грязи ковыряюсь,а что делать...в юбке и на каблуках тоже не походишь.40,а все спортивный стиль...

Бармоша-Бармалей

Ого, для женщины это почти подвиг!

ОК
Оксана Костенкова

Я сама в шоке,как во всем этом разобралась,а раньше в школе литературу преподавала...представляешь разброс?

Бармоша-Бармалей

Ну да. Но ведь это сложно, мужчинами руководить! Главное, не допускать панибратства и фаворита не заводить!

ОК
Оксана Костенкова

Так мне приходится не только руководить,но и в автомобилях разбираться

No
Nora

так расплодилось же экономистов да менеджеров))) столько народу нет, сколько управленцев))

Л8
Л88888

Они всегда были востребованы, особенно если квалификация хорошая

Татьяна Шамрай

Это информация, или намек!? Какой же вы красавец, Белый Волк!

Бармоша-Бармалей

Информация к размышлению. г. Северодвинск з/пл токаря 4 разряда 80 000 р. + отпуск 60 дней!!!!

Татьяна Шамрай

Спасибо за информацию! Вы молодец!

Нина Денисова

Я на заслуженной пенсии и не в курсе этих событий..

Наталья Маркова

да-кондукторам предоставляют служебное жильё.

Салтанат Дюсебалиева

Все профессий хороши, нужно любить свою работу

Гуля63 Абдрасулова

эсли предаставляют жиле тогда хорошо будит

Наталья Сучкова (Куцева)

время пришло строить и воссоздавать

Люба Ларионова

ЭТО ГДЕ?? ХОЧУ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ

Наталья Досужая

у меня есть работа мне не надо

Diana .............

Да ладно? У что-то не заметно..

Бармоша-Бармалей

А путаны? Это же не интеллегенция, а именно рабочая специальность - "станок"-то рабочий!!!!

Diana .............

У нас* Мало, кто идет на эту специальность

Бессонова Наташа

да будет так!

Бармоша-Бармалей

Сказал бедный дворник!