★★★ Андрей ★★★

А Вам нравится вся это новогодняя суета?🌲☃️🤗

Ответы
Алекс Венцель

Вызывает лишь смех и удивление. Лично меня давно уже они раздражают:-Носятся все как угорелые по магазинам с выпученными глазами, тащат в дом эту несчастную ёлку.Дай народу волю, все леса изведут. Потом сидят у телевизоров и жрут, жрут, как будто до этого год голодали и наконец апофеоз: Лезут на ночную улицу себя показать и на людей таких-же обалдевших посмотреть. Чему радуетесь?-Завтра будет то-же самое и чуда точно не будет, а потом неделями пересказывают друг другу кто сколько выжрал и кто как на рогах до дома добирался. И это вот вы называете праздником? Люди, протрите глаза... А.Венцель

Глинка Ольга ( Царик ).

обожаю. Новый год мой самый , самый любимый праздник. Я мечтаю когда нибудь приобрести путевку на неделю и поехать посмотреть Рождество за границу : в Европу. Есть автобысные туры , За неделю можно побывать и в Польше и в Чехии и в Германии.

..

Офисным подарки купила еще в октябре, родственникам через неделю доставка привезёт, а самым дорогим и любимым ещё выбираю...на просторах интернета. В этом году суета какая-то другая, без походов по ТЦ, не настоящая...

★★★ Андрей ★★★

Подарочек и для меня не забудь пожалуйста 🎁😉

..

Хорошо

★★★ Андрей ★★★

Аж интересно стало)

Андрей Андрушевский

праздника-то как такового давно не стало... Вместе с приходом НОВОЙ России.
Раньше мандарины "достал" - праздник!
А счас всего полно. Но ПРАЗДНИКА в душе - нетууу !!!

Тамара Матвеева

Очень. Люблю готовить подарки, а еще больше их дарить. Люблю готовить праздничные блюда и люблю.когда все мои дети и внуки со мной рядом. Люблю гостей встречать.

__
____________

Людям свойственно совершать ритуалы.. Это нормально. Как бы то ни было, Новый год - самый яркий, красивый и добрый праздник. С хорошим смыслом, с верой в лучшее..

Анна Кошубаро

Ага. Суета суета и каждый год под новый год Ото всех слышишь:"чего то настроение не новогоднее". Дак правильно так носиться! Уже и праздника не надо)

Ле
Леа

Да, нравится. Но потом понимаешь (в очередной раз), что ожидание праздника было лучше, чем сам праздник.. Это не именно о ночи с 31-го на 1-е, а вообще.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно. Уже ёлку поставили, нарядили, песни про ёлочку пропели, сколь знали, теперь планируем что готовить будим к новогоднему столу))

Юр
Юрий

Ещё только первое декабря, а у вас уже суета? Может, вы уже и праздновать у себя сели? Тогда с Новым Годом вас.

Магнолия Анатольевна

Пофиг, на работе завал, ребёнок экзамены сдаёт, учится в другом городе. Что этот новый год.... На год старше.....

Таяна

Да. Особенно новогодний ремонт) а потому что новые украшения не сочетаются со старыми обоями... меняю обои.

Таяна

При этом внутри себя я кайфую, а моя внутренняя девочка визжит от восторга и радости...

Ирина Носкова

Да, особенно в 11 часов ночи в магазине, все вспоминают, что чего то на столе не хватает, бедные продавцы 😊

Гарсон №2

Нравится. Нам хоть завтра умереть)) Однако Новый год нужно встречать весело и достойно. Люблю Новый год.

Хорошая Я

Суета не может нравиться, а вот ожидание чего-то НОВОГО в НОВОМ году - это совсем другое дело....

Рая Люба

да. у нас в центре города установили световой фонтан и деревья украсили. очень красиво

Ша
Шалопай

уже нет той радости встречи нового года он приносит всё новые заботы и разочарования

Ольга Филатова

Ненавижу того казла, который придумал подарки на НГ, вот с чего бы всех так таращит?

Nn

Нравится,если не толкаются и не превращают радостную суету в столпотворение

Кт Мпо Ду.

Нет. А особенно елка на площаде красной за сотни миллионов. Глупый блеск.