Мария

почему хрестиане молящиеся библейским богам становятся изгоями и гонимыми, а славяне славящие своих богов - славными?

Алексей Кондрашов

Узкий путь сквозь испорченный мир ведет к Богу, а широкий путь ведет в погибели-славную.

Герман Иванин

Энергией наших эмоций - этим всплеском электромагнетизма питаются окружающие существа. От богов, людей - до самых примитивных бесов (духов) . И больше, естественно, негативом, так как испытывать позитивные эмоции, то есть высокочастотные выплески - это труднее, это напряжение. Это как подпрыгнуть по отношению к - упасть. Падать - не нужны усилия. Даже если это больно.... а вот взлететь - таки нужно напрячься... .

Все живут на энергии. Те, кто питаются ею от других, отнимая её так или иначе - паразиты. Хоть ты бог, хоть бес, хоть рОдная мама.. .

Бесы любят разводить людей на дурные, негативные мысли, и эмоции, и даже на поступки - это из жратва.. .
Точно так же как вампиры - любят пить кровь опустившихся, воняющих, грязных, спитых людей. Или как каннибалы - любят погонять своих жертв, чтобы те истекли страхом - говорят так мясо вкуснее.
Просто потому, что они - падальщики.... боги, бесы, вампиры, каннибалы, глисты и прочие паразиты. Их пища - всё антижизненное, от гадких мыслей - до разлагающейся материи.

Многие маньяки (например Чекатило, или религиозные одержанцы) , утверждали что их ведёт Бог (или великий дух, или сам Диавол) - он внушает им мысли, отдаёт приказы, и они исполняли. Часто переступая через былые человеческие чувства, нравственность. Но эти люди - только яркие примеры подобных жертв одержимости бесами. Большинство людей пакостит себе и окружающим не так явственно, хотя и с завидным постоянством. И главное - это самое подавлящее большинство - понятие не имеет что их "имеют"...

Антон Сокол

Так проверяется истинная верность.

Альфия

кто носит крест становится палачом по вашим аналогиям

Сергей Колесников

Восточные далеко не славные. Крепость вроде как отменили, а всёравно как крепостные

Василий Пупкин

Прочтите христианскую Библию и ответите себе сами !

Игорь Воронцов

По-любому это-тюрьма. Надо быть ТРАНС (над) сцендентными ко всем этим отождествлениям.

А-
Алексей -4444444

Давай досвиданья, чувак!

Сергей Ганоль

мир сатаны любит своих, Я не шучу, и не язвлю. Просто удивительно, . Возьмем, к примеру, римско-католического епископа Эймона Кейси, признавшегося в отцовстве незаконнорожденного сына, ныне подростка. Случай Кейси «далеко не единичный» , как отмечалось в британской газете «Гардиан» . «Таймс» в том же духе сообщала: «Позорный поступок епископа Кейси примечателен не своей исключительностью: это лишний раз доказывает, что совершение подобных дел под прикрытием целибата не новость и не редкость» . В поддержку этого мнения шотландская «Глазго геральд» отметила, что только 2 процента представителей римско-католического духовенства Соединенных Штатов не участвовали в гетеро- и гомосексуальных связях. Точна эта цифра или нет, она говорит о репутации католических священников в вопросах нравственности.
В то время была известна поговорка «Хочешь испортить сына, отдай его в священники» . Это подтверждают письменные свидетельства того времени. По словам Дюранта, в Англии в 1499 году «23 процента тех, кто обвинялся в распутстве.. . были священники, хотя в целом служители церкви составляли менее 2 процентов населения. Некоторые духовники пытались склонить кающихся женщин к сексуальным связям. Тысячи священников, а в Германии практически все имели любовниц» .
Разоблачены священники, совращавшие малолетних
В Канаде завершено одно из крупнейших расследований случаев совращения малолетних, в котором замешаны Католические братья во Христе. «Дали показания более 700 жертв из школы Св. Жозефа» в Альфреде (Онтарио) и школы Св. Джона в Аксбридже (Онтарио) , сообщает «Торонто стар» . Обвинения были предъявлены «против 30 человек, из которых 29 — представители Братства из христианских школ. Обвинения были бы предъявлены еще против 16 человек, если бы они были в живых», — добавляет «Торонто стар» . Пострадавших до сих пор тревожат воспоминания «об избиениях и приставаниях одетых в черное католических наставников-мирян, чьему попечению они были доверены» . В «Торонто стар» говорилось, что если бы расследование не получило бы огласки, то канадцы никогда бы не узнали, как люди, которые претендуют называться служителями Бога, могут совращать детей.
По словам м-ра Клири, в период с 1984 года в «Страхование конфессий» — в одну из ведущих компаний по страхованию конфессий в Соединенных Штатах Америки — было подано порядка от 1 500 до 2 000 исков о возмещении ущерба, нанесенного в результате полового извращения.
И что!? Они остаются без наказани.
А что касается тех, кого ненавидят не имея на то причины.
Мир не принял Иисуса, Сына Бога. Почему? Иисус объяснил одну из причин, сказав: «Мир.. . Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы» (Иоанна 7:7). В конце концов этот самый мир, в лице иудейских религиозных вождей, идумейского царя и римского политического деятеля, предал Иисуса смерти (Луки 22:66–23:25; Деяния 3:14, 15; 4:24–28). А как отнеслись к последователям Иисуса? Был ли мир более расположен принять их? Нет. Незадолго до своей смерти Иисус предупредил их: «Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир» (Иоанна 15:19).

Юлечка Soldatova

потому, что прада глаза колит

Людмила Берникова

Так часто бывает.
Если ты много лет был идолопоклонником, а потом вдруг обратился к истинному Богу, - конечно тебя никто не поймет.