Ирина Родионова

Когда Судьба бывает неправа, Когда обида к горлу подступает, Не вспоминай ненужные слова, — Махни рукой и прошепчи: «Бывает!» Жизнь всё исправит, — погоди чуток. Ещё твоё не наступило чудо. Предательство — болезненный урок. Но и у Бога, вспомни — был Иуда!

Ответы
Гузель Зорина

веруй.веруй..а веруя--жди...в каждой вере--избыток терпенья !! ярким светом гори изнутри ! в созиданье стреми устремленья...веруй. веруй надейся .люби. ибо любит ТВОРЕЦ свое чадо !! каждой нежной улыбкой дари всем друзьям и знакомым ты радость...! ! улыбайся с утра и твори..Вероятность удачи--не мала !! веруй. веруй надейся и жди .чтоб душа этот свет принимала !!

Анатолий Филатов

Здравствуй солнышко. Здравствуй сладкая! С наступающим тебя, праздником весны, праздником любви, праздником надежд,праздником желаний.Пусть в твоей жизни будет только хорошее, пусть твоя душа наполнится любовью, и над твоею головою всегда будет чистое небо и яркое солнце. Поверь, от души.

))
)))))))))))@@@

Огромное спасибо Анатолий..Очень признательна.

Диана

Между прочим Иуда должен был стать просветителем Мира сего, и его Исус [ вторую "и" поставил оетописец Нестор] учил многому, чем пользуется современное масонское общество, власть которы - скоро ослабнет

Юрий Шмаков

Чтобы человек понял многое Были Христос и Иуда Это посыл к Человеку думаещему А не Дрожащему ! Лара Опять кортошка пережарена ! !!!1

Иван

Бывает в жизни так хреново, что даже чай не лезет в глотку, а помогает только пиво, которым запиваешь водку!!!

Лариса Эрязова

всяко бывает....

Максим Лидванский

все бы не плохо да вот концовка убила - насколько я помню после такого предательства распинают

Татьяна Шабанова

Все правильно,бывает,Главное пережить эту боль и остаться человеком,не сломаться.

Niherasebeblia

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно...

Валентина Максимова

Да, Вы правы. Предпочитаю надеяться что мое чудо еще меня найдет))

Bl
Black_Hog

я аж прослезился))) я предателей всегда душил и буду душить

Иван Зарубин

это что -прошедшие события-перелились в стихи-спасибо

Андрей Ефимов

хорошие стихи, но к сожалению не вижу в них вопроса..

Василий Грицан

иуда был самый преданный и любимый ученик у бога

Елена Мещерякова

красиво сказано, спасибо уже прошла через это

Владимир Литяйкин

Судьба всегда права. Мы ее сами заслужили!

Александр Фиолетов

ждать не надо надо делать что то самому

Олег Ильюк

свое иль плагиат? а вобще здоровски.

Лариса Эрязова

почему плагиат? я не подписала своим именем....цитирую

Олег Ильюк

сноску на автора сделайте, это не упрек, хотелось бы полностью почитать

Лариса Эрязова

а со сноской труднее....не указаны имя и фамилия автора...

Олег Ильюк

понятно

Света Макушкина

У каждого из нас,похоже,свой Иуда(

Николай Жарковский

Не понимаю как на это реагировать

Наталья Дереченник

сейчас я как раз в этом состоянии