Вя
Вячеслав

Основательное хамство чаще всего начинается с комплимента?

Ответы
Галина Смирнова

Хамство начинается ,после ответа на поставленный вопрос.Видимо у автора письма нет аргументов,кроме хамства .

Александр Кива

Интересное наблюдение! Достойно для упоминания в учебниках по психологии, а может даже и по психиатрии!

Ле
Леа

Это же каким враньём должен быть комплимент, чтоб даже слушающий его озверел от такой наглости!))

Ле
Леа

И правильно))

Вя
Вячеслав

я не имею привычки тут задавать вопросы, которые меня реально интересуют)

Ле
Леа

Я тоже)

Ле
Леа

🌲🍾

Наталья Викторовна

Про хамство не могу сказать, но для меня это (комплимент) путь в ч/с...))))Как недавно выяснилось...))

Читатель

Неслучайно Франсуа Ларошфуко утверждал, что комплимент есть утонченное издевательство

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никогда не делайте женщине комплиментов, по поводу её усов, даже если они очень красивые

Валентина Воронина

А комплимент это и есть завуалированное хамство. Основанное на зависти. Разве не так?

Анна Трофимова

Все Вячеславы так думают, у них на первом свидании даже за себя оплатить денег нету.

Вя
Вячеслав

Классных Вы себе партнёров для свидания находите))
Да ещё обобщаете - наверное, это больше Вас характеризует)

Анна Трофимова

Увы, но голодным я его не оставила, конечно за него заплатила.

Vi Za Vi

Основательное хамство сидит в человеке. При случае-раскрывает человек его

Алексей Старшинов

Спасибо. Пожалуйста. Спасибо за пожалуйста. Издеваетесь? Пошел ты на... Так?

Константин Козин

здравствуйте вы сегодня так хорошо выглядите что не пошли бы вы ****************

Виктор Алексеенков

НЕ ПОНЯЛ ЧТО СПРОСИЛ.САМОМУ ТО ПОНЯТНО О ЧЁМ СПРАШИВАЕШЬ(те)

Ольга

Странно,может считают ,что комплимент это подхалимство😂

Ника*

🖼

Уральская Рябинушка

Точно, уже сталкивалась, и "стреляный воробей" уже

Св
Света

Насчёт чаще не знаю, но такой вариант бывает.

⚛А
⚛Алиса⚛

Всякое случается, уже даже не удивляюсь)))

Вя
Вячеслав

Да уж)

Ал
Алиса

Хамство всегда начинается с мерзавца.

Дарья Иванова

Вы мне очень нравитесь) с Новым годом

Вадим Светлаков

Ну..ты охуительный вообще Вячеслав...