Ал
Александр

Как поменяться? Одинокий человек, хочу обзавестись друзьями, девушкой. Нет чувство юмора, зануда. А так все ОК у меня В принципе

Ответы
Максим Рубис

Перестать париться первое, юмор это искусство почитайте о нем книги учитесь, мы всю жизнь учимся, идеальных не бывает помните об этом, у каждого свои недостатки важно научиться их принимать, принимать не только свои но и чужие, и когда вы это сделаете обретете себя, для счастья нет ограничений ибо девушка должна принять вас таким какой вы есть а вы её только так можно обрести свободу друг с другом а вот она и есть залог счастливых отношений, научитесь пользоваться своими сильными и хорошими сторонами, а недостатки у каждого свои ☺️

Кытыра Кытырова

Знаешь того, Кто способен изменить тебя и твою жизнь? Кто способен научить и помочь тебе стать счастливым? Кто способен помочь тебе стать собой, стать свободным от предрассудков, наполнить светом твои мысли и сделать тебя самого светом для других? Вижу, что не знаешь. Ты о нем, я уверена, слышал много раз. Возможно, тебя раздражает, когда произносят Его Имя. Но все же ты в нем нуждаешься. Познай, кто такой Иисус Христос и ты станешь другим человеком.

Мадам В Шляпе

читай литературу в инете. самое главное, не думай о том, что вот ты Будешь таким, каким хочется, а просто сразу веди себя так, как будто ты уже другой человек. девушка появится в любом случае, даже если меняться не будешь, время придет. а вот избавляться от недостатков характера можно уже сейчас.

Лариса Зайцева

Измениться? Не знаю. Человек такой, как есть. Через себя не перепрыгнешь. Нужно радоваться жизни и стремиться к лучшему Кому-то будешь нужен и таким.

Валерия Никонова

знаешь , мой парень тоже зануда ,да и чувство юмора хромает ,шутки дибильные ,но мы же нашли друг друга ,нужно просто подождать ,всему своё время

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я тебе помогу) Говори всем девушкам при знакомстве что ты всегда помогал Даше Путешественнице когда она об этом просила)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

От ты деревня) Ну тогда все у тебя шансов нет)

Ми
Мила

Люди не меняются. А вы общайтесь здесь, здесь иногда бывает интересно! Да, и занудство не такое уж плохое качество)))

Пр

я бы сказала, мол "будь собой"
но нет, никто не любит пессимистов, зануд и т.д.
в инете поищи, мб поможет

Валерий Шилов

самовнушением займись. а потом плавно к НЛП сползёшь. есть такой психолог и автор книг Карнеги.

Июнька

читай 12 стульев,золотого теленка,смотри комедии. только русские,а не америкосский тупой юмор..

Нелля Добронравина

Хо тите ч тоб были друзья надо быть открытии общительным. И не боятся высказывать свое мнение

Оксана Пономарёва

Не важно что всё окей а важно что о самом сибе ты думаеш, если себя не цениш то ловить нечево

Ал
Александр

Человека ведь ценят за что-то? Не так ли? За его умение что-то делать или что-то в роде.... а если человек нечего не умеет то за что же его самого себя ценить?

Оксана Пономарёва

вот и ответил на свой вапрос

Айнура Мукатова

Оставаися таким какои есть девушку которую ты встречиш примет тебя таким какои ты есть

Елена При Мудрая

Ну и напиши что ищешь такую же девушку зануду без чувства юмора .... А по другому ни как

Лора Исаева

... РЕГУЛЯРНО СЛУХАЙТЕ МИХАИЛА ЗАДОРНОГО ....))) .... ВДРУГ И ЮМОР ПРОРРЕЖЕТСЯ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

.... СНАРУЖИ НЕ ПРОРЕЗАЕТСЯ....)))

Надежда Моисеева

не быть занудой... больше улыбаться и радоваться жизни )))) а сколько тебе лет?

Шарафеева Гулькай

😆😣👏👋🌺🌺🌸☃️🎂🍸⛷️🕜

Милота))

От занудства срочно избавиться и приобрести чувство юмора!

Наталия Ротова

Приучай себя не бояться общаться, сейчас век саморекламы...

Юлия Пак

Если человек лишен чувства юмора - значит, было за что... @