Юлия З

хотелось ли вам все бросить, собрать чемодан, купить билета на самый ближайший рейс и улететь?

Ответы
Куанышбек Даиров

Мне нет просто улетев вы не решите не чего просто нужно внутри все решить и все а потом ехать или лететь и там отдыхать

Куанышбек Даиров

да здорово же желаю успехов вам!!!

Юлия З

спасибо

Куанышбек Даиров

И вам спасибо!!!

Юлия З

🙂

М7
Мясник 777

хотеть не вредно
да хотел
но потом вспомнил что на загран пасспотра нет у меня(((((((((((

Юлия З

ну его сделать не так трудно, как потом найти финансы на поездку

М7
Мясник 777

но никак руки не доходят

Юлия З

это всегда так, а потом когда сделаешь думаешь, почему раньше ленился

М7
Мясник 777

да ты права

Юлия З

😉

Александр Киреенко

Да. много раз хотелось. А потом подумаешь: ну куда я поеду, где я еще кому-то нужен?

Богдан Ступаков

Куда ж лететь?Везде земля-одно и тоже.На планету бы другую ,может

Юлия З

это ты хочешь чтобы тебя кормили пингвины, лично я хочу на Сейшелы, пить коктейли и чтобы меня люди кормили, в смысле повара....так что...

Богдан Ступаков

ладно...поехали на Сейшелы...)

Юлия З

если я больна со мной опасна, если ты то мне опасно

Богдан Ступаков

а если мы?

Юлия З

тогда все совсем плохо, нас на борт не пустят

Алмаз Бурибаев

Кажеться мне придеться ответить на твои вопрос хочеться

Дмитрий Владимирович

да 🙂 только останавливает отсутствие загран паспорта

Юлия З

мне его за месяц сделали, меня скорее отск

Pawer Nomatter

Хотелось, но быстро задумывался о финансах

Ронни Джексон

Да ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия З

я вроде как на самолете собиралась

Ронни Джексон

А до самолета на чем пешком пойдеь ?))

Юлия З

на машине

Ронни Джексон

Ну так поехалииии )))))))))))))))

Ронни Джексон

Я завожу )))))))))))))

Владимир Иванов

Эта мысль часто не дает мне покоя

Максим Марченко

Было бы здорово но где нас ждут

Юлия З

надо подумать..

Максим Марченко

Ну вот только все бросить хотела теперь думать будем. Супер леди!

Юлия З

бросит и так хочу. а думать насчет того что именно во Вьетнам

Максим Марченко

Вообщем рекомендую Вьетнам Муйне очень там классно.

Юлия З

хорошо, спасибо за совет учту

Леонид Иванов

уже было, только на поезде,..

Леонид Иванов

проще не получается. Очень даже не просто пару лет пришлось. Пока стабилизировался.

Юлия З

а сейчас не страшно если вдрг все изменится?

Леонид Иванов

нет! Что может измениться?

Юлия З

ну встретишь судьбу свою например...

Леонид Иванов

уже это случилось. У меня вобще наверное одному прописано.

Сергей К.

Уже улетел.. Ещё 6 лет назад.

Юлия З

круто, а куда?

Сергей К.

Сан-Франциско (Калифорния)

Юлия З

всегда хотелось там побывать, просто не представляю как в чужой стране, с чужим языком, расчитывая только на себя.

Сергей К.

По-началу да, было немного тяжеловато. Но благо, что свободно говорю по-английски, это выручало. С работой проблем не было, потому что поступило приглашение от американской компании, нераздумывая согласился, дома ведь всё-равно ничто не держало. И вот, уже 6 лет живу, получил второе гражданство. В общем всё хорошо.

Юлия З

поздравляю, мне бы тоже хотелось так

Сергей К.

Спасибо!

Алексей Колосков

каждый день, каждую минуту

Алексей Колосков

ну да, тоже не сидящий на месте знак, у меня сестра водолей, знаю

Юлия З

у на с в семье как-то все такие. мы с папой-водолеи, мама-козерог, сестра и брат правда исключения немного, они дева и скорпион

Алексей Колосков

водолеи хорошие наставники на верный путь и подскажут и пинка дадут, девы трудные люди, особенно девушки, большинство дев любят сидеть на шее, скорпион, если опытный, то это золотой человек

Юлия З

в моём случае я всегда советчик, папа не такой, сестра дико избалованная, и правду сидит на шее у родителей, мой кстати тоже дева но совершенно не такой. а брат человек с трудным характером. говорят что он может как стать золотым так и на нооборот, очень трудно предугодать

Алексей Колосков

мужчина дева очень ответственный и заботливый, а женщину деву из-под кнута до конца жизни придётся воспитывать, они все такие, любят погулять (встречался с 3-мя девами и все как под копирку + 2 приятельницы под этим знаком) вот, братик твой нуждается только в примере и мотивации, чтобы быть всегда золотым, у меня самый лучший друг скорпион и отец скорпион, так вот друга с момента нашей первой встречи я изменил до неузнаваемости, за что он мне очень признателен, я показывал ему пример (в стиле, в одежде, в действиях....) и давал намёк, и человек из спортивной одежды перелез в костюмчики, понял как сохранить и сберечь деньги, как заработать на пустом месте, поднял свой культурный уровень на максимальную планку, научился всем бытовым штукам (вбить гвоздь, прикрутить что-нибудь, сделать электрику, замок.....), стал разбираться в технике, изменил своё отношение к своему здоровью............вобщем человек расцвёл

Ilya Ivanov

Каждый день только не один

Сергей Денисов

На ближайший в чем прикол.

Сергей Денисов

стоит посмотреть?

Юлия З

можно, ради графики, ну а для мальчиков ради Меган

Сергей Денисов

мне больше та блондинка из игры престолов нравится

Юлия З

их там две Лена Хиди и Эмили кларк

Сергей Денисов

Которая с драконами )

Эl
Эстоночка loba

я уже так сделала один раз

Грейф

Проще сесть на метлу 😄

Юлия З

согласна

Ришат Дибаев

Было бы куда и на че!!!

Юлия З

а куда повезет, а на что это уже другой вопрос

Alex Brix

недосказанность

Alex Brix

=)верно

Юлия З

🙂

Alex Brix

ладною.я спать.=)приятно было поболтать

Юлия З

спасибо, спокойной ночи, мне наверное тоже надо

Alex Brix

🙂

Mazda Benz

da i oo4en daje sei4as ho4y

Mazda Benz

da nemnogo poleg4alo kogda sovsem tebya ne znaywie lydi sovetyiyt horowee eto stanovitsya oo4en teplo

Юлия З

ко мне часто обращаются, бывает что иногда даже не знакомые люди, я рада всегда хоть как-то помочь

Mazda Benz

sps pobolwe by takih lydei))))

Юлия З

не стоит, а то мне даже не ловко

Mazda Benz

👍