Са
Самасвоя

Спасибо Вам ,не зря я на этот сайт зашла,на многие свои вопросы я нашла ответ,хочу спросить вас вот о чем.Сыну моему через 3 месяца будет 19 лет,как мы жили ,это долгая история,но меня очень огорчает,что перестал он меня слушать,мается,набивает шишки,но такое впечатление,что он меня ненавидит.за что ? не знаю.Скорее ревнует.оставить все как есть или дальше биться за его душу?Спасибо

Ответы
Виктор Маховский

воспитание может дать токмо отец, от сюда все шишки, токмо культУ-Ра может помочь в сием, надеятся более Нам не на что...

Светлана Колесник

как же мне удалось без отца сына вырастить чутким и сильным? ему 19 и мы ладим ..

Виктор Маховский

значит задела того хватило что отец оставил, ВОС-питание, что же такое ВОС, с питанием ясность есть это грудь матери....

Са
Самасвоя

А что же делать,если отец его предал? когда он был маленьким 2 года всего,он ушел к другой женщине. А чужому мужчине мой сын не нужен, я не снимаю с себя вины,где-то упустила,но что делать?

Виктор Маховский

продолжать движение изучать потеряные Лучи энергии в связи с дроблением неделимого, осознавать в полной Мере что сие неРазумно и вживлять это новым людям, САМООТВЕРЖЕННО, наше поколение уже не догонит и не о себе следует заботу проявить...