Сергей Остёрский

Превышен рубеж 400 тыс убитых российских военных в Украине. Хороший результат, не так ли?🖼

–4
Ответы
Виталий Мирошник

Наивный чукотский юноша.
Просто посмотри на цифры и удивись своей слепой вере в ВСУ. А цифры в общем доступе.
1. Мобилизовано 300 тыс.
2. Добровольцы — 350 тыс.
Итого 650 тыс.
На каждого убитого по сухой статистике приходится 3 раненых, т.е. 1 млн 200 тыс., т.е почти в 2 раза больше, чем всего военных! Вместе с убитыми — 1 млн 600 тыс.!!! А это в 4 раза (!!!) перекрывает количество личного состава, задействованого в СВО, вместе с санитарами, поварами и полчими вспомогательными службами.
А ты дальше верь своим фейкомётам. 🤭

Сергей Остёрский

Они-то публиковали, а вот источник хрен вычислишь. Просто друг у друга перекопировали и все. Такого рода цифры - это военная тайна, для справки.

Виталий Мирошник

Цифры мобилизации в России были официальными, публиковались отчёты по районным, региональным военкоматам. Задания по количеству мобилизованных не скрывались. Габрав 300 тыс., частичную мобилизацию прекратили. Люди, которые в эти 300 тыс. не попали, пошли записываться добровольцами, и набралось их более 300 тыс. Плюс военнослужащие ЛНР и ДНР.
Но в моём первом комментарии это не главное. Главное — статистика, по которой вычисляется примерное число потерь, где на одного убитого приходится 3 раненых, не способных вести боевые действия. Поэтому 400 тыс. убитых никак не может быть просто потому, что потери в несколько раз (!) превышали бы количество военнослужащих. В общем, простая математическая задачка для 2-3 класса средней школы опровергает данные, показанные вашим генштабом. И никакая "секретность" это не поправит.

Сергей Остёрский

Тогда пишите в генштаб и там высказывайте свои сомнения.

Виталий Мирошник

А оно мне надо?

Сергей Остёрский

Ну, так тогда меня не донимайте.

Юр
Юрий

Нужно в десять раз больше, чтобы там заволновались. Пока же они готовы без сожалений списать этих бедолаг, львиная доля которых - зеки, которых вообще никому не жалко.

Сергей Остёрский

Не такие уж там и зеки. Есть профессионалы и их немало. Думаю, что фюрера не остановят никакие, даже миллионные жертвы.

Ви
Виктория

наверное как в ВОВ есть ускоренные курсы офицеров а то не успевают научить

Сергей Остёрский

Чему там учить. Автомат в зубы и вперед. Билет в один конец. Ван вей тикет.

Аламути

Источник, конечно, сомнителен. Но радоваться рано, до последнего украинца пока не дошло.

Аламути

Это цивилизации. Россия тоже цивилизация. А вы про какой "цивилизованный мир" говорили? Мне смешно послушать...

Сергей Остёрский

Россия - это дикари и фашисты. Цивилизацией и не пахнет. Цивилизовнный мир - это семерка и другие развитые демократии.

Аламути

Ожидаемо. Если человек не читал Бжезинского, а тем более Данилевского, то он сказал бы именно так по своей примитивной сущности. Боже, эти прямоходящие ещё существуют! 🤦‍♂️

Сергей Остёрский

Может еще Софокла или Еврипида прикажешь мне почитать?

Аламути

Было бы неплохо

Кsюnя (Оксана)

Их там столько не было, сколько вы тут насчитали, да и кто считал? Ох уж эти сказочники

Сергей Остёрский

У военных есть методики.

Олег

Головой хоть думай иногда. Или ты как попугай повторяешь за идиотами.

Олег

Мы видим как ваши ловят хлопцев по всей Украине для пушечного мяса. Или скажешь это враньё.

Сила Ветра

Хороший результат, если хохол поумнеет, но увы... 🤷‍♀️🤷‍♀️

Сергей Остёрский

"Хохол " и так умный.

Сила Ветра

Вот вот. И я об этом.

Александр К.

В Авдеевка перекличку проведи, а... От результата охренеешь...

Сергей Остёрский

🖼Результаты Авдеевки.

Александр К.

А свои выложи, а... Или Украина потеряла за это время два мусоровоза только? 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Увы, теряем и мы и немало. Но в разы меньше рашистов.

Котик - Наркотик )))

Слишком неправдоподобная — пусть придумают другие цифры

Сергей Остёрский

Их придумывать не надо.

Михаил

Результат-потеря Авдеевки, а скоро и всего остального.

Михаил

Кривой пример) моя говорит, укр ПВО достало по своим лупит)

Сергей Остёрский

Она, видимо, квалифицированный военный эксперт. Что может определить, что это ПВО, откуда стреляет и его тип.

Михаил

Не надо быть экспертом, что бы видеть, откуда летит)

Сергей Остёрский

Тогда летело из Белоруссии.

Михаил

Угу.. С соседнего двора..

Миронов Николай

Все познаётся в сравнении, а сколько убитых украинцев?

Сергей Остёрский

Примерно 1:7 от числа росс.

Миронов Николай

Сами считали или украинские СМИ помогли? До окончания боевых действий , никто не напишет правды, идёт война информационная, поэтому все цифры — ложь!

Сергей Остёрский

Это сводка генштаба.

Миронов Николай

Да до « лампады» , сводки украинского Генштаба! , как впрочем сводки и других штабов!

Ирина Славянка

Украина может приписки сделать. Зачем этому верить?

Сергей Остёрский

Там написано - ориентировочно. Думаю, реальные цифры по убитым повыше будут.

Ирина Славянка

Да ладно! Пиздят они всё, как и всегда!

Сергей Остёрский

Можно тешить себя такой мыслью, но тем не менее.

Ирина Славянка

Вы тоже оттуда. Раньше под ником Островский. Идите уж подальше, пока я не сказала по-другому😏

Сергей Остёрский

Не надо говорить по-другому. У меня иммунитет, а себя унизите.

Ирина Славянка

Надоел.

Ирина Славянка

Точно, Украина! Тогда , пошёл вон!

Сила Ветра

600 тыс убитых хохлов хороший результат. Не так ли?

Сергей Остёрский

... которых нарисовали росс пропагандоны.

Сила Ветра

Вы рисуете и мы рисуем. Художники однако

Сергей Остёрский

Мы работаем, а вы рисуете.

Сила Ветра

😁 вы работаете рисованием

Капитанская Дочка

своих пусть считают..Наверняка, раз в 8-10 больше

Капитанская Дочка

Фашисты те, кто людей сжигает живьем, кто своих пенсионеров за людей не считает.... . а те, кто приходит ВЕРНУТЬ сВОИ земли- Это не фашисты.Это учителя.Ты же рад, когда сожгли людей в Одессе? Был рад, когда вы СВОИХ людей в Крыму оставили без воды?вот ты и есть фашист.

Капитанская Дочка

ну и на 1 вопрос ответь- Чем вам не нравилась Россия, когда вы скакали как умалишенные и дешевый газ получали?

Сергей Остёрский

Я вижу, чо поытаться доказать очевидные вещи тому, у кого вместо головы телевизор, не получится. Всего нехорошего.

Сергей Остёрский

О газе. Экономическая выгода и российская фашистская оккупация в стране - немного разные вещи. На этом все.

Капитанская Дочка

Я вижу, что на вопрос, который я задала 2 раза, ты ответить не можешь)) Правды боишься..увиливаешь.)) Это не ново. Такое с хохлами постоянно происходит. То есть человек, который выжимает из другого человека все соки,ничего ему не давая, продает ему в 5 раз дороже свои ресурсы, - это благодетель?Это выгодно?😂👍у вас точно с головой все в порядке?

Александр Грызлов

Ты про своих говори, а тут без тебя разберуться

Сергей Остёрский

1:10 от рашистов.

Александр Грызлов

100 фашисттв укров на 0,1 русского

Сергей Остёрский

Главный фашист сидит в Кремле.

Александр Грызлов

Фашисты в первую очередь укры и евреи убивающие зжигающие и т.д.детей и мирных граждан

Сергей Остёрский

Телевизор рулит.👎

Александр Грызлов

Ну не ты же

Konstantin Leytan

За что боролись на то и напоролись 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это больше чем в чичени ванючей.. за 10 лет(((((

Сергей Остёрский

В Афгане за 10 лет - 15 тыс убитых сов солдат. А в Чечне победили тогда террористы и сейчас у власти.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. ни Бориска тогда не дал нам закончить их.. ни вовка потом .. ((((

Сергей Остёрский

...потому что там были "плохие" сепаратисты, которых надо уничтожить, а вот в Укарине - "хорошие", которым надо помочь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и кто нам дал тогда уничтожыть нохчей?????

Сергей Остёрский

Кто такие нохчи?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. так чечены себя называют на своем языке

Михаил Цветаев

🖼

Причëсанные Мысли

А ваших 31тыс, да? Сам то веришь в эти цифры?

Причëсанные Мысли

Гинеколог Ляйн ишшо в прошлом годе своим ротом сказала, что потери у чубатых большие, 100к)) у земели потерь нет))) видать забористый кокс подвезли😀

Сергей

И кокс падла жрётЪ на отжатые у наших пенсионеров пенсии, на отжатые у многодетных матерей пособия итд, зато укропам помогаем...👹🔥🔥🔥

Причëсанные Мысли

Проститня Кайлас об этом не беспокоится)

Сергей

Именно эта сука об этом и беспокоиться кАза☝️😂

Уральская Рябинушка

А своим учёт ведёте или не успеваете?

Сергей Остёрский

Это и решать не надо, поскольку решено уже. Любые терририальные уступки вдохновят Путина на дальнейшую агрессию, перевооружение, новую войну и попытки оккупации всей Украины.

Уральская Рябинушка

Нафиг вы нам сдались. Живите. Только не обижайте русскоязычное население. И не поджигайте Дома профсоюзов с живыми людьми. И второй Аллеи Ангелов тоже не желательно

Сергей Остёрский

Все это психотропное воздействие на миллионы россиян отъявленной лжи. Эксперимент, достойный Геббельса. Его ученики превзошли своего учителя, так же, как и Путин првзошел свого учителя Гитлера.

Уральская Рябинушка

А по существу вам нечего сказать

Сергей Остёрский

Мне просто надеело реагироватьна эту чушь, которую мне как попугаи повторяют все, кто зализывает зад Путину, несмотря ни на что.

Не Врач)

будем все считать...на данный момент?)