Селезнёва)

Ну почему траву нужно газонокосилить с семи утра?))

Ответы
Вера Попова

чушь ,рабочий день с 8 пока инструмент достанут пока заправят пока дойдут до места уже 9 начало 10,так что рабочий день он рабочий,а у нас пластиковые окна так вообще не слышно что там за окном

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А в чем проблема? У меня газонокосиЛИлка "Макита", практически бесшумная. Я под окнами своей прихожей кошу - мои собаки не просыпаются.

Селезнёва)

Может и под нашими окнами вы погазонокосилите своей бесшумной Макитой?;))

Похоже, у Вас просто дом не изолирован от внешних звуков. Я у себя на 2 этаже врубаю мегазвук на музыкальном центре - на улице тишина.

Селезнёва)

Так можно на Вас рассчитывать?;)))

Crazy Snowman

Почему её нужно газонокосилить? Почему этим занимаются те, в чьих пенатах трава в час по чайной ложке? И вообще нах*я?

Crazy Snowman

За месяц дважды прогазонокосилили наш двор, больше напоминающий пустырь... Порядок обеспечен;) Ооо... вчерась неожиданно вкопали две скамейки, и 25 лет не прошло;)

Crazy Snowman

и не говори))

Хотт@быч

Да задолбали,гастарбайтеры. На фига её косить если там не кто не ходит,только собачники со своими питомцами

Серж)))

Это пережиток прошлого. Траву косили косами рано утром, роса позволяла лезвию дольше оставаться острой.

Селезнёва)

Косы нет,а традиции остались))

Серж)))

Косу можно купить, но им лень ей махать

Георгий Ламбоцкий

потому что не жарко и охота управиться до обеда. а если поспать охота - так это в Турцию на олл инклюзив

Селезнёва)

)))...вы всех желающих спонсируете?

Георгий Ламбоцкий

Нет, вообще буржуйско-заморский отдых не приветствую. А препятствия для длительного сна использую в полезных целях.

Павел Воробьёв

Потому-что после 10 у нас водку продают,по этому после уже можно и не газоноосилить.😜

Де
Дед'уктор

Видимо, ёу, у кого-то утренний синдром "строптивого" - героя Челентано из "Укрощения строптивого".))

Романа

Коси коса пока роса. Но к газонокосилке это не относится. Сырую траву газонокосилкой не косят.

Романа

))) Я ещё литовкой умею косить)

Ванька Ванькин

Нету у меня литовок:).......да и огорода такого огромного нету,что бы надо было "как ни будь по утру,косу взять и до вечера всё покосить"

Романа

Привет, Алексей!)

Ал
Алексей

Добрый вечер, Романа. Вот только выдохнул. Всё дела, дела.

Романа

Я тоже)

Владимир Тунгусов

На траву упала роса, и она лучше косится. Я начинаю косится на вас, как можно так долго спать?

Са
Санта

У травы утром, извиняюсь, утренний стояк, она торчит хорошо. А ближе к полудню уже вялая.

Котик - Наркотик )))

А потому что много спать вредно - это же всё для нашего здоровья 😸😸😸

Котик - Наркотик )))

А то! Во всём есть глубокий смысл! Вот сосед перфоратрствует с утра до ночи - так это для того чтоб ты оценила... тишину которая наступает когда он затихает ☺️

Селезнёва)

Прям философия целая)))...

Котик - Наркотик )))

Ещё бы! Философы только тем и живут что ищут смысл во... всякой фигне 😛😛😛

Котик - Наркотик )))

Более менее оклемался, начинаю потихоньку нагружаться - гантелями махать 😎 Сама как лето проводишь? 😉

Селезнёва)

Хорошо)))...по летнему провожу

Котик - Наркотик )))

Море, пляж и пальмы? 😉

Александр Соколов

Коси коса пока роса,роса сойдёт,домой пойдём😀 Старое,старое правило косарей!

Николай, М,

Для косца нет выходных. Траве и времени то по барабану, какой сегодня день недели.

Юрий Кривич

Как тут не вспомнить доброго соседа с электродрелью в семь утра в воскресенье...

Алекс Венцель

Наши законы несовершенны, а вот за границей очень строго за этим следят...

Алекс Венцель

В разных странах по разному...К примеру в Германии рабочий день начинается с шести утра...

Селезнёва)

Ну это рабочий день,а шуметь со скольки можно?

Алекс Венцель

Официально в Германии с семи утра, но зато рабочий день там заканчивается примерно в три...

Филосыч

потому что она как раз размокла от утренней росы, и отлично косится

Иехидна 🍄

А потому что чурбаны с гор спустились... Им незнакомы правила...

Иехидна 🍄

Чеширский Кот

это пока она еше не проснулась ! а проснеться пойди её догони !