Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

От чего появляется злоба??

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Злость - это защитная реакция эго. А злоба - это накопившаяся не проявленная либо не трансформированная во что-то иное вовремя злость , которая со временем проявляется как черта характера. Как-то так, наверное..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Злоба - это перманентная злость

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Именно, что реакция эго, защита своей самости. Очень сложная конструкция. Превышение уровня своей защиты.

Упс

Она всегда внутри есть, а когда что-то не выходит как планировалось - джин вылазит из кувшина 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А обратно затолкнуть джина не получается?

Се
Сеня

Изначально из за доверия ты доверяешь а потом От обиды на тех кто так или иначе поступил

Се
Сеня

Нет не то что не по твоему а то что ты сначала доверяешь а потом приходят ожидания какие либо от этих людей и т.д.

Александр Тарханов

От обиды, чувства превосходства или когда кто-то ведёт себя как урод или долбоёб.

Котэ Живущий На Излучине

От забитости энергетических каналов )))) Обычно все должно проскакивать 🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😄😂 вот это вывод!)) Куда же она проскользнет? Её сбрасывать надо. Ты думаешь она от чего больше?

Котэ Живущий На Излучине

Злоба вечно гуляет по свету, но забегая в тебя при свободных энергетических каналах, она должна бесследно проскочить ))) а если там есть блшжки, то случается закупорка и злоба овладевает тобой 🤣🤭

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это слишком туманное объяснение. А попроще?))

Котэ Живущий На Излучине

Да куда уж проще... это же как атомы )))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я думаю, что это недовольство собой или другими, которые не соответствуют твоим представлениям о них.

Котэ Живущий На Излучине

Да... злоба - это явная нехватка информации о человеке )))))))

Виктор Соловьёв

От хочу своего эгоизма..и если не получил .куча негативов всплывает..

Владимир Дружин

От тупости.

Николай Ntv

Я не злобный, вот обижать не надо. В сети это сплошь.

Ев
Евгений

от не удовлетворенности от не реализации от обиды

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

От неудовлетворённости собой и своей жизнью

Доктор Мотор.

От несоответствия происходящего ожиданиям.

Александр Савватеев

Возможно от систематического непонимания

Григорий

Чаще всего от зависти и несправедливости

Николай Вогарь

О плохого поведения некоторых личностей!

Ка
Катюша

Не хватает ласки и тепла и любви, конечно

Адам Адамов

Когда не задумываешься о последствиях

Sergey Nilov

От непонимания хода мыслей аппонента.

Николай Черепанов

От слабости , от недостатка знаний ....

Толян. V

да велосипедов на всех не хватает 🤣

Михаил Мещанинов

От нервов, Кто-то дер нет за нерв и....