Парцифаль Из Монтсальвата

А бывает крадешься приречным лесом, а там полуночный душегуб Вехвяк .... У вас так бывает?

Ответы · страница 2
Зе
Зелечка

Не бывает

Парцифаль Из Монтсальвата

Вехвяк валериановую плантацию охраняет

La Testa

Изредка

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот старый, с сединой но еще шустрый. С трезвым с ним Вехвяку не справиться. Вехвяк -это большая толстая змея с густой белой шерстью

Марьяна Иванникова

не надо

Парцифаль Из Монтсальвата

Здравствуйте Вера, коменты к этому вопросы читали ?

Алексей Овчаров

бред

Парцифаль Из Монтсальвата

Заладили ... Не бред а сюрреализм

Сяйво ༄࿐

Нет

Парцифаль Из Монтсальвата

"Шасси убрать, развернуть закрылки .... Вжух вжухххххх". И аист скрывается из виду.

Сяйво ༄࿐

Как интересно

Парцифаль Из Монтсальвата

А Рейн струится слушает колокола собора и вспоминает то что видел. Хотите узнать что помнит река?

Сяйво ༄࿐

Хотелось бы

Парцифаль Из Монтсальвата

https://akniga.org/pesn-o-nibelungah

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это такой безумный сюровый Пришвин. У нас на Среднем Рейне потрясающая природа а кроме природы культурный контекст

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаю) Люблю кобленцкие пейзажи)