Алексей Яковлев

Раньше существовала теория "Если милион обезьян посадить за печатные машинки. Они рано или поздно напечатают войну и мир." Что пошло не так?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Война и мир - устаревшее произведение

Алексей Яковлев

да. теперь они пересели за компьютеры и печатают "50 оттенков серого"... 😛

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот видишь! Сам всё знаешь!

Алексей Яковлев

рахмет насяльнике... 🙂

Ирина

Печатные машинки, закончились.

Птица Счастья

печатных машинок не хватило

Наталья Пахоменко

Им не дали печатные машинки

Алексей Яковлев

нет, они просто пересели за компьютеры... 😛

Ирина Анатольевна

Их не научили печатать

Владимир Ефимов

Эту теорию "придумали" эволюционисты из-за своей материалистической ограниченности и непонимания, что такое Жизнь.