Maverick

1. Возьми ближайшую книгу. 2. Открой ее на странице 123. 3. Найди третье предложение. 4. Помести его в ответе)))

Ответы · страница 2
Июнька

Ловелас - имя нарицательное для волокиты, соблазнителя-сердцееда, получающего удовольствие от любовных приключений и побед над женщинами.

Мария Владимировна

-Для чего Вы хлопочите, Александр Павлыч,- скромно заметил Оскар Филипыч, принимая от Половодова бокал с игравшим весёлыми искорками вином.

Оксана Мельниченко

" я хочу остановиться на первоначальном периоде нашего движения, а вместе с тем осветить несколько вопросов, ставших тогда на очередь."

A Lina W

Ему нудно было служить в отделе благоустройства Старкомхоза, чинить обочины тротуаров и составлять сметы на установку афишных тумб.

Сабрина

когда тональность поднимается, а затем снова опускается, то вероятно, в произносимой речи что-то не соответствует действительности

Людмила Воткаленко

После этого, начиная с шестого дня, с каждым приёмом нужно уменьшать количество капель на одну, доведя к десятому дню до одной капли.

Сlockwork Birdy

Петру не понравился внимательный взгляд Ольги и трепет её губ, спрятавших улыбку: он мрачно выпил мед и промолчал в ответ Поповой.

Ма
Марьям

На челе этого старейшего патриарха наших соборов рядом с морщиной не зменно видишь шрам.(Виктор Гюго"Собор Парижской Богоматери")

Валентина Инхиреева

Но ты же знаешь и сама, конечно, что все не так, что все наоборот, и то,что я скажу чистосердечно, в восторг тебя навряд ли приведёт.

Она

устами короля указ гласил,ввиду того,что Англия наш данник,и наша дружба пальмою цветет и нас сближает мир в венке пшеничном 🙂

Maverick

😝

Феропонт

- Видно, по ему самому... Попервоначалу-то следователь в Балчуговском заводу с неделю выжил, а теперь на Фотьянку перебрался и сбивает народ со всех сторон.

Все Ушли На Фронт

В реальной жизни граждане СССР об этих нюансах понятия не имели, никакой разницы между двумя видами советских денег не было.

Усыся

Опа?)).. Не Жариков случаем это?))..

Усыся

Блин я иду по улице и вспоминаю что это стариков ...нырк сюда, а тута ровно всё)))...

Анна Кузьмина

При такой технологии предусматривают строительство родильных отделений,профилакториев и помещений для раздоя первотёлок.

Алия

Представьте себе, что вы кладете один цент на первую клетку шахматной доски, два цента - на вторую, четыре - на третью и т. д.

Татьяна Лымарь

"Воздействие пренатальных, натальных и ранних постнатальных факторов обусловливает недоразвитие мозговых структур"😳

Га
Галина

-- Это сын его, родной его сын! -- повторял он, подводя меня к дамам и не прибавляя, впрочем, ничего больше для разъяснения.

Капа Магна

Отмечаемое такой славой интеллектуальное превосходство всегда заявляет о себе новой комбинацией каких-либо данных.©

Die Königin

Китон сел. Алан обошел свой стол, взял штрафную квитанцию, разорвал на мелкие кусочки и выбросил в мусорную корзину.

Любовь

В понедельник вы слово в слово повторили свою версию следователю, который приезжал сюда, чтобы побеседовать с вами.

Амир Харисов

Не дрейфь, Алексеич! - повторил Петя, - Нам ещё километров сорок продержаться, а там и кунградская вышка покажется.

Sonik In The Фингерс

Странная тишина за их спинами, вынудила наемницу выглянуть из-за Сиана — деймасы в изумлении уставились на нее.