Maverick

1. Возьми ближайшую книгу. 2. Открой ее на странице 123. 3. Найди третье предложение. 4. Помести его в ответе)))

Ответы · страница 6
Улугбек

Неудачная форма гадания!!! Но... более надёжная, чем карты Таро...

Улугбек

Даже... забавно!!!

Zlatoslava Utgof

))) Слова юнкера в ту же секунду покрыл оглушительный свист Ная.

Keeper

"...несколько номеров крымских газет. Заранее вам признателен."

Эльвира

С ним она больше не говорила, туалет поглощал всё её внимание.

Эльвира

"Гойя или путь познания " Лион Фейхтвангер

Эльвира

А к чему это было спрошено?

Эльвира

Нет, я имела в виду вообще вопрос?

Эльвира

Это я должна была взять с полки книгу, найти нужную страницу. найти предложение, написать его, только потому, что вам просто интересно, вернее говоря скучно. Так я поняла?

Maverick

не скучно а интересно...мне интересно кто что читает и если меня тоже зацепит это книга то и сам по читаю

Эльвира

Но я сейчас читаю, вернее слушаю " По ком звонят колокола" Э. Хемингуэй.

Эльвира

Очень удобно. Без шнуровые наушники. Слушаю и дела делаю.

Андрей Григорьев

Я настраиваюсь на его волну. Как бы бросаю себя ему навстречу.

Лидия

Течение жизни нужно согласовывать со свом типом конституции

Пакусана Мидиёй )))

- Почтенная публика !Крикнул я,- Представление начинается !..))

Пакусана Мидиёй )))

Шантарам )))

Maverick

Какое интересное название)

Ромашка

Женщина,когда рожает терпит скорбь,потому что пришло времмя

Юл
Юлия

В отличие от Онегина Ленский не испорчен столичной жизнью.

Маргарита Айер

Наташа была потрясена. Одно дело какие-то неясные догадки,

Татьяна *

Купец сидевший в уголку за шатким столиком на одной ножке

Ленка

И на этих высоких кругах - то восторг, то надежда, то страх.

Графиня

-Измени свой облик, и тогда я попробую что-нибудь сделать.

Maverick

как интересно...что за книжка?

Графиня

"Помнишь ли ты?" Джудит Макнот.

Лена

Во избежание нарушения указанного требования при выдаче

Татьяна С.

Самое разумное принимать пищу,когда тело в ней нуждается

Ирэна Ли

..милая, может мужские дела следует обсуждать мужчинам?)))

Ирэна Ли

..это не моя книга...коллеги..открыла..как Вы сказали...роман Юджинии Райли..😆

Maverick

аааааа так другая читает))))) ну ответ принят какая разница)

Ирэна Ли

..и в самом деле!!..какая?...я слушаю, а не читаю...некогда..))

Maverick

ну коллегу имел в виду)...а что слушаете

Ирэна Ли

...Кинга..и..по настроению.... пять четвертинок апельсина..Джоан Харис..))

Капитан Немо

В судовом журнале кто то вырвал эту страницу.....вот сцуко

Maverick

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Vesna!!! Украина.

Возьми масло помазания, вылей ему на голову и помажь его.

..

...людей, разговаривающих о безразличных для тебя вещах...

Lady Winter 🇷🇺

"Порученный мне человек погиб. Защитить его я не сумел."