Во
Вопрошатель)

В Новый год к тем, кто вёл себя хорошо, приходит Дед. Мороз с подарками. А к тем, кто плохо - Крампус с розгами. Кто придёт к вам?)

Ответы
Майя Петрова

Дед Мороз... Я в России живу. Вопрос: почему СантаКлаус кладёт подарки западным детям в носки, а Дед Мороз русским детям - под ёлку? - Русские дети никогда не будут есть конфеты из носков...

Во
Вопрошатель)

А с пола, значит, будут?)

Майя Петрова

Так они в коробках и пакетах! Никто просто на пол не кладет. И под ёлкой обычно вата, изображающая снег...

На
Наташа..

Но он приходит..в Рождество. Такой.. с косматой шкурой.. козлиными рогами..чудовище.. Плохо вела себя., но Крампуса не хочу..