Св
Света

Вопрос к мужской половине:
Что для вас важнее? Подтянутая попа или упругая грудь(что-то одно)?

Ответы
Акрон Акронисов

Упругой грудь быть не может, это анатомия. Потому, что в ней легкий жир, сосуды и кожа. Попа подтянутая, только потому, что жировая прослойка мала, и мышцы ягодицы тренированы. Если будешь тренироваться, то наверное, не только попу?

Афганчик Расули

Подтянутая попа.потаму что у тебя все в порядке с груди.я так думаю

Валерий Бабенко

А чё, это бывает отдельно? Я то думал что эти вещи на одном теле

Св
Света

Не у всех бывает подтянутая попа и упругая грудь вместе. А так конечно на одном теле, только на ощупь чувствуется.

Валерий Бабенко

Ха! На кой хрен нужен всякий фитнес, если сиськи нужно тренировать отдельно

Валерий Бабенко

Хреновый тренер...., качает что то одно

Св
Света

А мне он не нужен, я довольна своей фигурой.

Валерий Бабенко

Чтож тогда мужскую половину в заблуждение вводишь "грудь обвисла,.... попа висит"...

Леонид Литейный

Надо сначала пощупать! и то и др...

Леонид Литейный

Надо пощупать... и то и др...!!!

Просто Парень

Для главное чтоб была милой

Тыдыщ

чтобы человек был хороший

Св
Света

Этого варианта в моем вопросе не было. Чтоб человек был хорошим, это естественно.

Тыдыщ

это то, что важнее, света 🙂

Александр Маленков

подтянутая одна......логига

Олег Неважно

Важней все-таки попа!!!

ДА
Дима Антюхин

Подтянутая попа)

ДА
Дима Антюхин

Спасибочки, жалко что лилий тут нет) 🌹

Максим Юрлин

Отсосешь?

Влад Лазарев

попа)

Алексей Ветров

попа