Ирина

Сыр рокфорини с голубой плесенью..сделано в Воронеже..вполне подходит к белому испанскому сухому вину:)))??

Ответы
Раиса Фролова

Сделанному где -нибудь на Кубане.. а также к хамону из орловщины.....Полный бред. Мне вот очень настойчиво хочется задать вопрос" А наши кормчие, кто принимал эти идиотские законы об импортозамещении и " непущении " , какие продукты на праздники на стол ставят- наши или все- таки импортные?"

Олег Самохин...

Это неправильно выбирать еду под напиток....Вот на консервах "завтрак туриста" не когда не писали-"Отлично обеспечивает употребление алкоголя "...

Ирина

А напиток под еду?

Олег Самохин...

Конечно!....

Ирина

🤔

Олег Самохин...

Ну вот если я Вас приглашу провести вечер... и начну с Вопроса "Что будем пить мадам"?.... что вы обо мне подумаете... А?...

Ирина

Подумаю напоить хочет...скажу кофе:))))

Олег Самохин...

А вот под этот самый" рокфорине!... под веский аргумент -"Это очень вкусно но избыток но некоторый избыток голубого пенецылина надо слегка компенсировать глоточком белого сухого Вина испанских виноградников".. ...

Ирина

Тогда прям соблазн:)))

Владимир Ефимов

Конечно. Всё в нашем связанном мире подходит друг к другу. Если правильно связывать.

Ро
Рост

Мадам, я зарабатываю неплохо, но испанское вино, это некий перебор на нашем столе...

Ро
Рост

Я о цене в нашей стране, а не конкретно в Испании.

Ирина

У нас более или менее руб 600...то что там за 2:))

Ро
Рост

Нет, не 600, , тысячи 3, а то и больше. Я посмотрел в инет (просто повторюсь).

Ирина

Если брать Каталонскую Каринену ценник будет от 350 руб...если Валенсийскую Хойа де Кадена от 2500 р..разница в размере виноделен думаю:)) хойа де кадена маленькая семейная вино соответственно более редкое и более высокого качества

Ро
Рост

Ну и вот...

Виктор Якимов

Не довелось попробовать.Где то на Кубани делают. А по настоящему рокфору скучаю.

Fallen Angel

Сыр то подойдёт, вот только плесень обязательно должна быть импоршной.)))

Ирина

Контрабанда в Воронеж

Fallen Angel

Почему сразу контрабанда можно создать совместное предприятие.)))

Ирина

А санкции??

Fallen Angel

Ой, я Вас умоляю))

Ирина

:))

Сергей Богатов

Думал-"Рокфор",оказывается "рокфорини" с дополнением плесени.

Ирина

Рокфорини:))

Сергей Богатов

Спасибо,Ирина,за дополнение.💐 💐 💐

Евгений А.

...к белому испанскому сухому вину, сделанному в Барнауле.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Только если вино сделано в Испании на улице Лизюкова!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И весёлые)))) Это уже перед разъездом по домам)

Ирина

Еще какие веселые:))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так что если надумаете, то "Русборг" - 12-го мая))) Будет очень круто!)

Ирина

Елец далековато...ну может найду кого в попутчики:)) спасибо..очень приятно с вами болтать..👍

Игорь Бухтияров

Блин, какой вкусный вопрос, пойду съем что-нибудь

Ирина

Пирог слоеный с курицей и сыром будете??

Игорь Бухтияров

Не фанат я расплавленного в духовке сыра, но всё остальное звучит вкусно

Ирина

Как хотите:))

Игорь Бухтияров

)))Ладно, ладно

Гордюшка

подходит к помойному ведру))😜

Скажений Кажан

Конечно, если вино Новосибирского разлива

Артур Недбайло

Испанское вино тоже сделано в Воронеже ?

Александр Котасонов

А Испанское белое разлито в Караганде.

Алексей Горталов

Дрянь сыр. Купил попробовать, выкинул

Им
Имя

У нас не купить.попробовать хочется

Tatjana Morozova

недавно такой сыр с трюфелями пробовала-все-таки запах специфический. Мне не понравилось-но это дело вкуса. Я сыр вообще не очень....

Им
Имя

Я тоже сыр с добавками не очень.хотя, у нас есть копчёный с различными добавками.очень даже ничего

Tatjana Morozova

творог больше люблю. Странно своими вкусами здесь делиться)Хотя и ничего такого плохого в этом нет)

Им
Имя

🤔

Tatjana Morozova

не берите глупого в голову, как говорится))) Это я о себе)

Мирослав Бороздин

сделанному в Верхне - Конопайкино...

Ирина

Нет..в Воронеже...я почитала на упаковке

Мирослав Бороздин

я про испанское вино...

Вл
Владимир

испанское вино тоже из Воронежа??))

Ирина

Кто ж на нем правду то напишет:))

Вл
Владимир

да-да)))

Ми
Михаил

Ой недоверял бы я этим воронежцам

Ирина

Ой я встречала очень милых воронежцев:))

Ми
Михаил

Це военная хитрость!

Ирина

🙂

Кот Макси

Сделанному в Краснодарском крае?

Я С Марса

в Челябинске)