Ка
Казанова

Девчонки,ну почему вы такие дуры та наивные? Вас используешь как хочешь,а вы всё равно каждый раз на одни и те же грабли наступаете)))))!??

Ответы · страница 3
Волкова Алия

Как используешь этих наивных дур?:-)

Ка
Казанова

Ради своих интересов: с е к с,деньги,прислуга по дому и т.д. и т.п.

//

хих. умные тебя стороной обходят

Ка
Казанова

а мне с ними уравнения не решать. зато я их во все пихательные имею!)))

//

как таракан. ну что ж поделать. дураки к дуракам притягиваются)))))))))))))

Ка
Казанова

ни каких дураков. все нормальные адекватные люди,которые просто любят получать от жизни океан удовольствий!)

//

примитивных. пустых. не окрашенных чувствами. я ж говорю как тараканы

Ка
Казанова

значит мала ещё, до такого дорасти надо. не каждый поймёт.

//

такое перерасти надо. спермотоксикоз как у подростка

Ка
Казанова

И пусть он будет до самой пенсии и дольше))) я тоьько буду счастлив!)

Z} M}

Типа вас тупых не используют ))))

Z} M}

Знаю знаю и много таких которых используют 😃 и если на твоём пути не встречалась такая так не растраивайся вся жизнь впереди :-D)))

Ка
Казанова

Договорились. Буду ждать. хи хи))

Z} M}

Оке'й )))думаю не долго осталось ждать )));-)

Ка
Казанова

Ну ну))) посмотрим посмотрим)) хе...)

Z} M}

Посмотрим )))а как это случится и ты вспомнишь мои слова 😃 только не ругайся окей ))))

Алла Алла

Придурок ты Мы прикидываемся

Ка
Казанова

сама ты дура набитая! а если даже и так то продолжайте так и дальше прикидываться, мне очень приятно!

Алла Алла

Придурок ты А еще Казанской называешься

Ка
Казанова

нет. ты ошибаешься сучка ты старая! я таким тупорылым как ты в рот кончаю! ЧАО пылесос!)))

Алла Алла

Ну и урод ты Мечтай дальше

Сама По Себе

Ну хоть один честный нашелся

Сама По Себе

Ага. Только мало кто из вас признается что вы девушек просто используете

Ма
Маргарита

а может используют тебя?))))))))

Наталья

по граблям ходить любим

Алёнк@

Ужас... Бедные девчонки

Ка
Казанова

Да нет. Я их не обижаю. Я их ублажаю!)

Алёнк@

Хорошо стараешься, раз такой вопрос задал))))

Настя Си***

))) таких выбираешь

Настя Си***

Потому что другие не по зубам?

Ка
Казанова

У менч разный ассортемент. Кажлой тваре по паре.

Кристина Бузыкаева

Вот такие мы все.

Ка
Казанова

Ты просто не реально красивая!)

Ка
Казанова

Я знаю что я говорю. Супер! Цём-цём тебя солнышко.)))

Anyshka Vorsonova

не все такие!

Ка
Казанова

Ну и слава Богу,а то меня бы на всех не хватило)

Таня

вот ты дурак

Ка
Казанова

Спасибо за комплимент. Ты тоже ничего. Третий сорт не брак)))

Алёна Колосенко

ne soglasna

Ка
Казанова

А твоё согласие никто и не спрашивает,дорогуша. Я констатирую факт.

Алёна Колосенко

po tvoemu eto fack a po moemu mneniu eto ne tak

.z
.zh..

Я нет

Ка
Казанова

как пожелаете,моя дорогая. низкий поклон вам от казановы!) целую нежно вашу киску...)))

Ка
Казанова

я и маму навещу,если надо будет!))) а вот ты без сладкого останешься!))) свою киску нужно всегда носить при себе,тщятельно беречь и хорошо ухаживать!

Ка
Казанова

а меня мало интересует кого вы там не любите. Я люблю!) и это главное!

Ка
Казанова

и вам не хворать. киске привет!) выгуляй её сегодня хорошенько!)))))

Ка
Казанова

у тебя есть своя,собственная,я знаю!