Истинная свобода дает истинное счастье (Иоанна 8.32)
12.00
Normal
false
EN-IE
X-NONE
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}
В какой стране Вы
сейчас?
Мы влюблены в свою свободу,
Мы в бегстве от самих себя.
Мы рады каждому восходу,
Встречаем солнце мы любя.
Мы в поисках надежды и блаженства,
Любви искатели и веры в чудеса.
И мы не ищем совершенства,
Нам лишь бы улететь на небеса.
Мы ненавидели друг друга и любили,
Мы плакали, дрались, смеялись.
И все же все обиды позабыли,
Ведь мы друг друга потерять боялись.
Пусть будет счастлив каждый,
Пусть улыбнется каждому судьба.
И чудо вдруг появится однажды.
И не настигнет больше вас беда.
есть такая (вполне реальная) армейская байка.... что такое счастье для бойца? - это есть, спать и ни чего не делать. ну обеспечили одного таким счастьем - отдельная комната - спи сколько хочешь, ешь сколько сможешь , ни каких работ, приставания "дедов"...через пару недель он был готов до дембеля целыми днями сортиры чистить, лишь бы не это "счастье".
напрягло слово ИНОГДА!)) вот и я сейчас думал с одной Особой создать НОРМАЛЬНУЮ семью... и она к тому стремилась (на словах)!! но вот выбрала таки прежний образ жизни: работа (научные труды), вибромассажёр и периодические "интим-загулы"... рванула в Ебипет на недельку... видимо у неё момент "ИНОГДА ХОЧУ СЧАСТЬЯ" исчез на время...
Смотря какая свобода? Свободы вообще не существует в природе, свобода всегда конкретна - от кого и для чего. А вот свобода без морали - это вообще бедствие, а не классная штука. Хотели бы вы свободы для воров, сидящих в тюрьме? Так что классность свободы относительна, в отличие от счастья, которое всегда классная вещь.
Свобода -- это и есть счастье .
Отец перед свадьбой говорит сыну -- Сынок , запомни - сегодня у тебя самый счастливый день в твоей жизни . Ты будешь вспоминать его всю свою жизнь .
Сын отвечает - Папа , ты перепутал - свадьба у меня не сегодня , а завтра . Отец --- Вот я говорю : Запомни сегодняшний день навсегда .
УВЕРЕН ЧТО ПОЛНАЯ СВОБОДА И БЕЗ СЧАСТЬЯ НЕ БЫВАЕТ.МНОГИЕ ЗАНИМАЮТСЯ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ ДЕРЖАТ ЖИВОТНЫХ ЛЮБЯТ МЛАДШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ТИПА ВНУКОВ НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ РАБОТУ И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!У МУЖЧИН СВОБОДН -РЫБАЛКА СТРОИТ ДОМА РАБОТА-И СЧАСТЛИВЫ.ВОТ КАК ТО ТАК))
То есть можно быть по Вашему мнению,счастливым но не свободным.....или еще проще "счастливым рабом"......а Вы знаете многие на самом деле так живут и к этому стремятся.....счастливым рабом,наверное на самом деле жить легче и лучше.
НЕТ СВОБОДА. НИЧЕГО. НИ ДАСТ. ОТ СВОБОДЫ БЕСЯЦА ТОЛЬКО.ВОТ. СЫН МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ХОТЕЛ СВОБОДУ УШЕЛ ОТ СЕМЬИ. ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА. ЗАЛЕЗ. В ДОЛГАХ А. ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ. ОБРАТНО В СЕМЬЮ. ДАЖЕ ДОЧКУ ЗАБЫЛ В ТО ВРЕМЯ, А ТЕПЕРЬ ВЕДЬ ПОЕЗД УЕХАЛ
#ubb3b2e829bs#
Все испей!..
Небо нам, ведь капкан.., всем его - не разжать!
Жизнь есть рок? Да и некуда в нём нам бежать.
Что же делать?.. Призываю: Отдать все любви!
Все испей..., не дай чувства с прахом смешать.
Семья... Правда... Хотя, по путешествуешь по интернету, понимаешь, что это не такое уж и счастье. Хотя, с другой стороны, как говориться, надо вступить в брак чтобы понять почему не стоило этого делать.
Диалог:1-а кто это так быстро проскакал. 2-да это неуловимый Джо. 1-а что правда такой неуловимый. 2-а кому он нужен-то---это о свободе, как её понимают массы...со счастьем иначе--где оно и что оно такое?
Свобода это и есть счастье! Просто это понятие каждый понимает по своему. Для меня,например,свобода это независимость. Я не люблю быть от кого либо зависимым,или от чего либо.
Свобода неограниченная библейскими нормами морали и нравственности и рамками добра и зла может привести к беде. А жизнь в полной гармонии с Богом-творцом становится раем.
философия называет свободу осознанной необходимостью. Туманно, однако. Но если речь идет о свободной, лишенной этикета женщине, то счастья от ее свободы не прибавится
свободы нет ! как впрочем и несвободы..... счастье-временное затишье Жизнь, как погода одно не существует в этом мире без своего антипода как указующего на него .
Нет, не правда. Счастье, это в первую очередь и есть, сначала свобода, а потом всё остальное. И поменять это просто невозможно. Сформулируйте правильно вопрос.
Не меняйте свободу на счастье и наоборот. Для счастья и нужна свобода. Есть много чего , что можно менять на счастье. Типа зависть, жадность .....
Счастье, видимо, каждый понимает по-своему. Если раб любит своего хозяина за то, что тот ограничивает его свободу, значит в этом его счастье.