Мариночка Марина

Свобода - классная штука. Но иногда так хочется поменять ее на счастье, правда?

Ответы · страница 6
Сергей

нет не правда если счастье не может ужиться со свободой это не счастье а кабала

Александр Осипенко

Так счастье и заключается в том, что ты свободен и зачем его менять, и на что?....

Акакий Акакиевич

а что, счастье и свободна взаимоисключают себя? рабские какие-то рассуждения

А Б

от чего ж ты можешь стать свободной, когда весь мир переплетён зависимостями

Твоё Зеркальное Отражение

Вот выйдишь за муж за козла тебе ох как сильно захочется свободы поверь мне

Мариночка Марина

Анастасия, у нас с вами не с

Ирина Д.

Это разноплановые вещи. Свобода - вещественное состояние, счастье - эмоция.

Дмитрий Ветлугаев

Когда захочется поменять бесповоротно- тогда и поменяешь.А пока не спеши..

Есмурза Тулепберген

Что есть Счастье. Ведь для невольника и ЗэКа .Счастье и свобода одно и тоже

Жан Маумышев

Я поменял свободу на счастье, но ниче не изменилось, такой же счастливый)))

Валентин Мацанов

НЕТ это неверно.Свобода это категория общественная,а счастье дело личное

Шодй Баротов

свобода это хорошо а если было бы любими человек в рядом это было бы супер

Иван Мишин

Для кого-то свобода и есть счастье и менять его на другое просто не нужно

Дмитрий Гудков

Свобода это здорово) а счастье за углом ждёт вас, нужно только повернуть)

Се
Сергей

пока получается понимать счастье как чередование одиночества и общения

Геннадий Сокровный

Особенно , когда о счастье и свободе имеешь ограниченное представление.

Лев Засимов

надо ощущать в себе внутреннюю свободу,а счастье...-это как-кому повезёт.

Ру
Руслан

свобода до 30-ти хороша, а после 30-ти охота отдаться кому-нибудь в рабство

Ан
Анна

Правда. Кому нужна эта свобода? Человеку хочется быть любимым и любить,

Alex Shneyder

частенько,а потом задумываешься и не хочется расстоваться со свободой

Ole +Ole

Одно - другому точно не мешет... Главное иметь развитое чувство меры... 🙂

Ole +Ole

Фрукт... Из другой оперы только 😉

Галина Лахманюк

))))))))))целюлитный колобок!!!!!!! Тут конечно я тебе язык показывают!!!!!)))))))

Ole +Ole

Вот я и говорю... Твой "фрукт" - из другой оперы... 😉

Ole +Ole

Да я и сам для тебя - КРИТИЧНЫЙ 🙂

Ole +Ole

Тебе - виднее, изнутри, так сказать своего "Я" 😉